Таmьяна Васuльевна
Ответы
Наталья Конькова
мужчины обмельчали, работать не хотят, думать не хотят, вот и приходится женщинам брать всё в свои руки, что бы жить ,а не выживать.
Таmьяна Васuльевна
совершенно с вами согласна .
Надежда Кедина...
Вряд ли.Сильные сами выбирают слабых,что бы было кого тащить
Радион Ким
Дык когда нет рядом крепкого плеча...еще не так раскорячишься((
Айжан Бекишева
Сильный мужчина творение слабой женщины
Таmьяна Васuльевна
А слабый мужчина чье творение
Маришка Жосова
Женщины должны уметь за себя постоять
Ню
Нюшенька
заслуга женщины, а не мужчин
Никиммп Никиммп
ну кто-то же должен вести
Татьяна Ченцова
Нет, это мутация вековая
Татьяна Ченцова
Если сравнивать роль женщины в каждом веке,то мы гораздо сильнее стали
Татьяна Ченцова
не считаю, что это хорошо. Но по другому не получается. Поэтому и обозвала это мутацией
Гульнара Сарина
мы сами этого добились
Ка
Калипсо
Ибо не фиг!
Kadambay Otajanov
да потому