Ma
Marseille

Обьясняю тем кто не разбирается в экономике: Чем выше доллар,тем выше цены в рублях. При этом чем ниже доллар,тем выше цены в рублях. Надеюсь теперь всё понятно?

Ответы · страница 3
Александра

хоть одно правильное объяснение

Селия Вымри

Не понимаю, при чем здесь доллар

Ma
Marseille

При том,что наша страна не сеет и не пашет,а все закупает на западе за доллары и евро

Селия Вымри

Тебе кто такое вообще пукнул?)

Ma
Marseille

Поведай,какую продукцию выпускаешь лично ты?

Селия Вымри

При чем здесь я. Ты говоришь, что не сеет и не пашет. А по факту - в 2021 году поставки зерна за рубеж принесли России $11 млрд, годом ранее – $10 млрд. Российский Минсельхоз оценивает экспорт зерна из России в 2021/22 сельскохозяйственном году (заканчивается в июле) на уровне 45–48 млн тонн, экспортный потенциал следующего сельскохозяйственного года – около 50 млн тонн зерновых.

Ma
Marseille

Фраза ,,не сеет и не пашет" фигуральная. Смотри вопрос и думай если есть чем

Алекс Венцель

В России особая экономика...))))))))

Виктор

парадоксы российской экономики

Виктор Соловьев

Понял..девиз все выше и выше..))))

Ол
Ольга

Понятно, везде одно кидалово...

Алекс Венцель

Приходится довольствоваться курятиной без вкуса и запаха. Такое ощущение что кормят тех кур опилками...

Ma
Marseille

Диетические! Вы обратили внимание,те кто выжил в блокаду,многие долгожители?

Алекс Венцель

Это было другое поколение, так сказать продукт естественного отбора...

Ma
Marseille

Закалились голодом может?

Алекс Венцель

Русский народ исторически никогда не страдал обжорством: Еда доставалась тяжким трудом...

Indees Rybckin

Хоть один донёс правду людям!!)

Яна Артемова

По-отдельности - каждое слово.

Сергей Субботний

та ты - чёртов гений! спасибо!

✔Н
✔️ Новости Дня

«Голуби всегда всё портят».

Владимир Ковалев

Итог пора отменять Доллар.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот, теперь понятно👍

Anika ૐ

И без объяснений видно

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

шо обдерут по-любому..

Anika ૐ

Вот

Эл
Элис

Я в баянах разбираюся

Эл
Элис

То есть есть кто знают как прально чесать коту пузо😁😁😁

Котя А5

😏а думаишь нету?...наифная

Котя А5

Та пално...у нас жи народ какой....

Эл
Элис

Котячьиму пузу плзавидует)

Котя А5

😁😋

Товарищ Сухов

У нас своя экономика

Ирина

понятно.как никогда

Игорь

а какая мне разница

S V

))))))Стабильность...)

Ки
Кира

Эт мы и сами узнали

Марго Беккер

😄😉🤷‍♂️🤦‍♂️