Св
Светлана

За чашечкой утреннего кофе я встретила здесь потрясающего молодого человека.Счастье меня переполняет !!!Искренность и дружелюбие ,отсутствие пошлости и наглости!!!Это не вопрос,а просто счастливый случай!😊

Ответы
Де
Дед'уктор

Афигеть. Интересно, какое будет о нём мнение через пару лет.

Св
Светлана

Кто знает?Главное ,сегодня и сейчас ,Я счастлива!

Дм
Дмитрий

Вы пообщайтесь подольше, скажете более точно)

Св
Светлана

По меркам виртуальной жизни,мы достаточно долго общаемся.Да и какая разница,главное сейчас))))

Дм
Дмитрий

Тогда рад за вас🙂

Ал
Алексей

держи удачу за хвост весь сайт за тебя рад.

Св
Светлана

Это приятно)

Виктория Туркинова

Классно!!! Желаю Вам счастья!!!!

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Поздравить только можно!)

Ар
Артём

💐😉🙂 Везёт!

Ар
Артём

Да их везде полно не обращайте внимания!

Св
Светлана

Стараюсь)

Ар
Артём

Столкнуться в сети с такими не так страшно,как в жизни! Да на этот счёт я женщинам вообще не завидую!

Св
Светлана

Взаимно

Ар
Артём

Спасибо за разговор! Нечасто тут встретишь приятных для общения людей!

Солнышко

Желаю счастья!!)🍓

Dmitry Maltsoff

Это обьект М-Жо

Св
Светлана

Это не обьект

Ел
Елена

Поздравляю!

Игорь Белолипецкий

Это я? 😀

А......

👍🏻