Ольга Сагитова

Даже самый суеверный человек не откажется от тринадцатой зарплаты?

Ответы · страница 2
Елена Михайлова

конечно никто не откажется, только начальство суеверное не выдает.

Анатолий Чудайкин

Главное получать его надо в конверте, без росписи. Черт запоминает.

Daniya Shagatayeva

Конеш, когда дело касается денег суеверия отходят на второй план)))

Ирина Шмырина

Хоть она и тринадцатая, но расходуется влёт, словно 12-й и не было!!!

Михаил Щербинин

Никто откажется, даже если тринадцатая будет тринадцатого числа.

*M
** Mumitrol2008 **

а что 13,У МЕНЯ ДОМ НОМЕР 13 И Я ВПОЛНЕ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! 😄 😉

Зоя Стасько-Федорчак

это точно, хоть число 13 бояться, но от 13 зарплаты не откажутся.

Степан Удилов

Нафига нужна 13 когда обычную не хотят платить как положено?

Андрей Мещеряков

низачто! правда ни разу в жизни такой зарплаты не получал...

Вадим Дорог.

А зачем отказываться, за вас уже отказался работодатель.

Mr. Ease

Ну, когда есть хотя бы 12 зарплат в году, -- это уже хорошо!

Татьяна Логинова

)))))))) Точно. Но мы ведь верим только в хорошие приметы!

Ар
Арман

хе хе оригинально, я не суеверный и тоже не откажусь)

Ол
Ольга

)))скажу больше ,он не откажется если их 13 раз дадут!!!

Надежда Красикова

В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАПРОЧЬ ЗАБЫВАЮ О СВОЕЙ СУЕВЕРНОСТИ.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа особоенно если его не пускали в отпуск весь год

Владимир Шибнев

Естественно.Это же не "божий подарок", а заработок

Алексей Шильченко

Даже если её принесет чёрная кошка в пустом ведре

Александр Замковой

Если она ещё ко всему прочему ещё и кругленькая...

Татьяна Плотникова

Как жаль что у чисел 1,2,3,... нет дробных суеверных.