Владимир Невский

Застряла песчинка под верхним веком. Все перепробовал. Что делать??? Мучаюсь ужасно

Ответы
Vi Za Vi

Да что вы здесь спрашиваете?? Бегите ко врачу срочно без очереди, если не хотите глаз потерять!

Владимир Невский

Не могу даже скорую вызвать. Телефон не оплачен

Vi Za Vi

Идите завтра утром в поликлиннику без очереди и они вызовут скорую

Juliya

Скорее всего это заноза, сходите к оккулисту и он ее легко удалит, пока она не натерла мозоль!

Juliya

Не важно...она воткнулась в сетчатку и царапает глаз...Есть еще способ- им обычно пользуются мамы, удаляя инородные тела из глаза ребенка..

Juliya

Пусть кто-нибудь из близких женщин языком тщательно проведет вам под веком несколько раз...обычно это хорошо помогает

Владимир Невский

Это мы знаем. Спасибо. Но рядом нет никого

Juliya

Жаль...Тогда к оккулисту и срочно...дело пяти минут это удаление...

Владимир Невский

Вызвал скорую. Врач сказал, что уже там нет ничего. Типа до утра пройдет. А мучиться то я буду...

Juliya

Альбуцид или Левомицитин капли есть? Тетрациклиновая мазь?

Радуга Рада

К врачу.У меня было подобное,помог окулист в частной клинике

Владимир Невский

Не могу даже скорую вызвать

Иришка Смолина

зажмурьте глаз на пару минут, слеза выгонит песчинку

Карамелька

к врачу

Владимир Невский