Ко
Космонавт

Вселенная это бесконечность и даже наша Галактика менее песчинки по сравнению с бесконечной Вселенной. А вы говорите бог что то создал. Знали?

Ответы
Виктор Соловьев

А кто ? Хабл вообще говорил что бесконечно малая точка рванула-Тут правда?? и понеслось от взрыва с созданием великого удивительного мира со сложнейшими связями с самовоспроизвидениями..И это считают -правильным?? Человек тогда хуже молекулы если рассуждать что от взрыва создалась ГАРМОНИЯ..А Вы знаете что Вселенная не куча разбросанных тел а красивые соты похожие на пчелиные .причем упругая. Так что умеют псевдоученые лапшу вешать..или куплены дипломы двоечниками даже физики не знающие.

Ко
Космонавт

Это одна из гипотез. Скорее всего люди никогда не узнают

Виктор Соловьев

Знают.. Существуют тысячи цивилизаций.НА МНОГО ТЫСЯЧ ЛЕТ УШЛИ ВПЕРЕД В РАЗВИТИИ Они и на земле есть..Но не выгодно государствам это афишировать выгодно держать народ в зависимости от властей. превращая его в скот -поесть поспать развлечения .а в войны-бросать в мясорубку как пушечное мясо.

Виктор Соловьев

Было бы смешно если бы не раельность.А так живые люди гибнут обработанные пропагандой горе родным ит. а кто то наживается хапая огромные барыши от продажи оружия итд..

Ко
Космонавт

Так это известно кто

Виктор Соловьев

Вот тут то и смешно..Украинцев прекрасно подготовили ложной информацией.США прекрасно это умеют делать..РОССИЮ без выстрела завалили..деяния Гитлера ребенком кажутся.Если бы не ПУТИН так и сидели в рабстве..Вот теперь и травят Украину на РОССИЮ. США умеют воевать чужими руками.Им плевать на украинцев увидят что нет больше прибыли и бросят.Зерно то уже вывезли себе.

Наталья Жарова

Я знаю более,чем Вы мне здесь поведали. Только эта тема слишком высока, непознаваема в ее колоссальных объемах, и невообразимо интересна для того,чтобы обсуждать ее на этих низкоинтеллектуальных, коротких по объему и малых по информативности страницах и сайтах.

Ко
Космонавт

Ты права. Но я знаю много больше, чем ты продпологаешь. Чувствую

Ко
Космонавт

...что и ты что то знаешь

Кот В Сапогах

Пока мне ученые не докажут, как получилось так, что из ничего появилась вселенная, я не буду исключать возможность что создатель существует, так как (как бы это нелепо не звучало) это единственное хоть какое то разумное объяснение.

Ко
Космонавт

Пока мне не объяснят, какая п.зда родила создателя, я в него не поверю

Кот В Сапогах

Дело твое, переубеждать смысла не вижу, тем более я и так знаю создателя и ты знаешь, да в принципе все знают при чем лично...

Ко
Космонавт

Кто создал создателя

Кот В Сапогах

Время и есть создатель))

Ко
Космонавт

Во Вселенной отсутствует такое понятие, как время. Люди время придумали для себя. Вы не знали про это?

Кот В Сапогах

Слышал такое, но это полная глупость. Время есть везде, возможно оно другое, возможно оно не ощущается, но оно есть и это факт. Если человека поместить в космос, он от этого стареть не перестанет...

Ко
Космонавт

У котов всё глупость кроме кошачьего корма

Олег Чернов

Смотря что называть богом. На самом деле никто не знает, есть только более или менее вероятные предположения. Сила, создавшая и Галактику и Вселенную не поддаётся изучению. Возможно, это и есть бог. Хотя я убеждённый атеист.

Ко
Космонавт

Кто создал эту силу?🤣

Олег Чернов

Никто не знает. И не узнает.

Ко
Космонавт

Дебильненько

Олег Чернов

Ну и у тебя не Спиноза в голове ночевал. Извини, если что.

Ко
Космонавт

Так и он не гений

Олег Чернов

Нуну.

Оксана Дедова

Есть высшие силы, в каком виде они существуют вопрос бесконечных дискуссий. По себе знаю что если сильно желать (посылать в космос свое желание) то это исполняется. А на счет Вселенной, то это вообще неизведанное.....

Владимир Ляпин

Бог, он огромен и бесконечен. Он не имеет геоматрических размеров и границ. Он не имеет геометрических форм и образов. Можно сказать, что мир, который Он создал, находится внутри Его.

Ко
Космонавт

Почитай библию и узнаешь какой он

Владимир Ляпин

Почитал. И в "Азбуке" почитал Основы православия. Дать ссылку на "Азбуку православия" или сам найдёшь?

Влад Черешня

Так то просто Бог имеет возможность быть в любом месте в любое время, а ещё бог это дух, как и все ангелы. А мир расширяется под действием

Владимир Ляпин

Парень, Святая Троица сидит и созерцает, ещё до времён она...
Она всё видит и всё знает, что будет.
И как Адам согрешил, и как мы, два мудака сейчас сидим и рассуждаем...

Ко
Космонавт

Черешня и Ляпин?

Владимир Ляпин

Черешню я люблю. Лови косточку... Косточки черешни, сливы, абрикосов я собираю и колочу молотком. Помнишь, как в детстве? От рака. Витамин В 17.

Ѻлегъ

дело в том, что Бог никогда не создавал мироздание. это просто обозначение, которое было нужно для того, чтобы людям обосновать, как все это началось.

Ко
Космонавт

Не богохульствуй старикашка. Бог тебя накажет за это

Ѻлегъ

мироздание не создавалось – это иллюзия. Бог проявился мирозданием. таким образом, творение мироздания можно назвать изменением энергосостояния самого Бога. то есть, если Род был в своей не проявленной форме, что названо у инглингов Рамха, то возник процесс, который можно сравнить с пробуждением ото сна. не проявленная форма – Рамха, проявленная форма – Род Пращур.
в не проявленной форме он схлопнут в одну точку, которая может проявиться множественной формой, уже имеющей то, что можно назвать пространством. таким образом, этот переход был осуществлен для дальнейшего самопознания Родом Пращуром самого себя.

Галина

Никогда не утверждала, потому ,как знаю ,как возродилась Вселенная родилась 14 миллиардов лет назад, а наша планета 13 миллиардов лет назад,.

Галина

Уважаемый Космонавт Спрашки!!! Я не собиралась с Вами спорить ,просто сказала, что мне известно и зачем так остро поднимать вопрос . Я всё прочитала и решила так сказать . не согласны ничего страшного не.прожили и дальше поживем , если природа и здоровье позволит .

Ко
Космонавт

Не нервничайте. Это вам ума не добавит, а здоровье убавит😊

Галина

Прошу Вас ,не ставьте ложные диагнозы .никто не собирался нервничать . Сижу песни пою , вспомнила : Ой туманы ,мои растуманы ,ой родные поля и леса; уходили в поход партизаны ,уходили в поход на врага ......

Ко
Космонавт

Всего вам хорошего 👋

Галина

Вам, взаимно тоже не забывайте, если приняли мои ответы .

Master Roma Mamedov

Все,что окружает нас,создал Бог!Мы по мере своих умственных возможностей меняем форму вещей ,созданных Богом.

Ко
Космонавт

Не надо нервничать

Ко
Космонавт

Аксакал, я вас поздравляю с вашим праздником. Сегодня Международный День Престарелых🥃🍸🍹

Master Roma Mamedov

Я совершенно спокоен,не все же могут быть умными и начитанными,Бог создал тебе подобных,чтобы их высмеивал И.А.Крылов

Ко
Космонавт

С праздником вас Аксакал

Master Roma Mamedov

Вот,еще немножко и полностью угомонишься

W Ser G

я знаю что Бог надо с заглавной буквы всегда писать..но вам космонавтам оно не надо у вас главное здоровье..

Ко
Космонавт

Так

W Ser G

интересно..но не ново..мамонты ещё им ходили удобряли так сказать...

Се
Сежок

Знала. Но совсем другая история о земле. О ней Творец постарался и создал такую какая она есть !

Ал
Александр

А знаешь размер середины между самым огромным во вселенной и самым маленьким в микромире?😉

Табуретыч

Вселенная конечна, хоть постоянно и расширяется как эхо, от Слова, которое вначале было. )

Наталья Демешина

Точно знать никто не может...никто там из нас не был...можем только предполагать!

Alina Nn

он и есть вся Вселенная. Просто название такие придумали для путаницы.

бесконечность и создал, как положительную, так и отрицательную

Красное Солнышко

Вся вселенная легко помещается в сердце простого человека!

Владимир Фомичев

Знали , но бесконечность не укладывается в нашей голове .

Ко
Космонавт

У астрономов элементарно.

Владимир Фомичев

Астрономы люди продвинутые , они заглянули за край вселенной , а мы грешные земные жители мечтаем о завтрашнем дне .

Евгений Лурье

🤔почему же Бог не может создать бесконечную вселенную?

Ко
Космонавт

Читай библию. Там описывают что он создал. Но кто создал его, неужели Ктулху?

Марина

А всё же интересно,как,откуда,из чего всё это появилось!

Ко
Космонавт

Есть только гипотезы. Но думаю что правду никогда не узнаем

Марина

Да,пожалуй нам это не дано знать!