Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли помощь от святой вады ?

–9
Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...языческие волхвы научили христиан вилами писать на воде и с тех пор христиане знают как приготовить хорошую структурированную воду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20 идите научите все народы , говорит Христос

Магистр Околовсяческих Наук

Колокольный звон у кого взяли??? Христиане не умели делать святую воду...это знают все!!!.....или скажете как Иисус учил звонить в колокола))??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам сноскуж дал

Магистр Околовсяческих Наук

Идите и учите??в колокола звонить или чему??

Татьяна Черненкова

Если освящённу воду пить утром на тощак с Верой в исцеление , с молитвой на принятие Святой воды, то поможет ...

Татьяна Черненкова

Чинопоследование малого освящения воды всецело направлено к тому, чтобы в освященной воде подать верующим благодать, избавляющую от скорбей и недугов телесных и душевных, бедствий внешних и внутренних, временных и вечных. Малое водоосвящение по своему составу подобно утрене в соединении с литией.
И с регентом церковным не спорить, это понятно ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если церковные ретуалы не противаречат Библии , ктож будит спорить , но в Библии о такой ваде не слова !

Татьяна Черненкова

Существуют храмы, священники и они занимтся освящением воды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть вы считаите что храмы и священики овторететней Библии ?

Татьяна Черненкова

Вы мне тут Библией не машите, для меня Бог, Храм и священники, служители божии авторитеты.

Константин Сибирчи

"от святой вады" ни какой помощи нет, потому что "вада" это придурок не грамотный.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты придурок грамотный

Константин Сибирчи

А ты сука гнойная ещё и возражаешь. Учи РУССКИЙ ЯЗЫК бандеровская сволочь.

Дмитрий Баранов

если пить святую воду по кружке в день, то организм будет очищаться

Дмитрий Баранов

это естественно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда какаяж ана святая

Дмитрий Баранов

так святая вода не лекарство

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите Библия про нее не говорит

Дмитрий Баранов

ни слова нет такого

Та
Татьяна

Только если веришь в нее. В этом случае есть польза от всего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как понять вериш

Та
Татьяна

Как хотите, так и понимайте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово вера происходит от слова доверие , а ано в сваю очирить появляетса к надежным людям , каторые проверены в трудностях , таким и верят , так и с верой в Бога и в что либо , есть факиы доверяют , верят ....

Та
Татьяна

Для непонятливых объясняю то, что написала: если человек верит в помощь святой воды, то она поможет.

Ника°

Неимоверная. Особенно, когда сутки в горячих песках ...

Лариса Осипова

если человек верит. эффект плацебо никто не отменял

Василий Неколаевичь Четвёркин

Случай именно из такой практики , аперация каторакта глаза , анализ , бактерии , отменяют , пролечили , операция , анализ опять бактерии , решили поговорить с больной , да да , святая вада , анализ именно ана источьник бактерий , вывод ...

Лариса Осипова

бывает, у нас как-то целый микрорайон кишечную инфекцию получил после крещенья

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вывад , святая вада не может справица с бактериями ...

Юра К

да когда сушняк можно сбить ну и умыться с будуна

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы не перепутали с огненой вадой

Юра К

У тебя че альцгеймер ? Ты умывался водкой?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это вопрос веры, Бог спасает, а не конкретно вода

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть вы считаете что Бог вмешиваетса в дела людей ? Тогда как бы с сирией ,, донбасом , дедомами итд ?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

человека Бог спасает по его вере, вы меня не слышите

Милена Караваева

Грехи не отмоешь моканием задницы в святой воде.

Се
Сежок

я не верю .. но сестра моя верит и излечивается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женшину готовели к операции катаракта , выяснилось после анализа у нее боктерии каторых небыло изночально , подлечили, через время опять анализы ,опять бактерии , поговорили с ней , любимые родственики подарили святую воду , взяли анализ вады , источьник найден святая ва

Се
Сежок

я вам скажу что срок жизни у демодекса небольшой. вот и сдохли они

Се
Сежок

нет не бактерии а похожие на маленьких прозрачных червячков.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На операцию не допускают человека заражонных бактерией , вывод святая вада не может справица с боктериями

Се
Сежок

зеленкой надо смазывать..

Александр Бутин

С похмелья,из холодильника -святое дело...

Александр Бутин

Но основа одна...

Александр Бутин

Основная часть днк схожа и у человека,и у шимпанзе,и у банана.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У банана вабще мазгов нет гдеже схожесть , в спералевидности , так у жевотных есть мозн но ани не могыт вырожать мысли , канструировать здания , технику , писать музыку стихи итд

Александр Бутин

Ученые взяли все гены бананов и сравнили их по одному с человеческими генами. Из этого они извлекли степень сходства. Около 60% человеческих генов имеют узнаваемый аналог в геноме банана.7 нояб. 2019 г. И вот еще

Любовь Арутюнян

Если человек верит в это, то конечно есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово вера основано на фактах доверия , тобиш провереные факты а вы предлогаите просто верить это и есть фанотизм

Любовь Арутюнян

Спасибо. Вы кажется лучше меня знаете, что я думаю.

Любовь Арутюнян

Это я вам должна такой вопрос задать. Извините, не вижу смысла в разговоре.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Случай , подготовка к операции , катаракта , анализ , находят бактерии , подлечили , опять аналис опять бактерии , решили поговорить , пациэтка приминяла святую воду , провели анализ вады источьник бактерий найден святая вада , вывод , вада не спровляеца с бактериями ...

Иван Иванович

Нет, помогает только коньяк, с похмалья.

Иван Иванович

Ладно, на сегодня хватит про бога.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зря темболее что у человека есть совесть и это и была инстукция , ну если не хотите , ваше дело ....

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Помощь есть, когда верят, что она придёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это еще адин признак что он есть

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Скорей всего он есть у вас, но не у меня..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы так решили

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Потому что, каждый судит по мере своей испорченности....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю россудит значение слова фанатизм что это

Саша Карнаков

конечно если капать на мозги порциями

Дмитрий Пенкин

Вы физегу учили? Химсостав проверяли?

Дмитрий Пенкин

Зависит от того что там намешано

Дмитрий Пенкин

На этом мысль останавливается...

Игорь

Библию читайте. Вам читать полезно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам полезно не хкмить не знакомыи , видима ваш папа алкаш и не васпитывал вас а мама праститутка

Игорь

Ты где таким словам нехорошим научился, чудище??

Огненный Муравьед

Только если есть вера. Истинная.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пример , женщина готовица к операции , каторакта , провели анали все нормально , перед операцией повторный анализ , находят бактэрии , лечат , проверяют чисто , перед операцией повторно проверяют , опять бактерии , поговорили с женщиной выясняеца окропили любимые родственики святой вадой , взяли на анализ источьник зарожения святая вада , вывод ?

Огненный Муравьед

Я агностик, как Гайдар...

Ваша Маша

я не знаю, что такое вада, сорян

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обратитс в словарь недоделаная

Ваша Маша

недоделанная твоя жена, даун

Не
Немо

Вася, фиьтруй базар, когда с девушкой разговариваешь!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Саплячька мне 7 десяток , какая девушка , есб была рядом высекбы мягкое место

Ваша Маша

мне вообще пох какой тебе десяток, хоть 8, хоть 9, в голове у тебя насрано в таком возрасте, лечись, дебил