Ан
Анастасия

Я заметила ,что люди стали меньше улыбаться. Это из-за проблем или из-за нехватки праздников?

Ответы
Ра Виль

Из-за отсутствия прямого общения, зачем нужна улыбка если есть смайлик((((

Ан
Анастасия

кажется,скоро вообще перестанут общаться в живую.

Ра Виль

Скорее всего вымрут как динозавры) ))

Ан
Анастасия

))) люди сегодня настолько поглощены трудностями и заботами ,что забывают радоваться простым вещам .За собой тоже такое замечала,но наша семья решительно настроилась изменить это.Где-то слышала фразу : если не можешь изменить обстоятельства, измени отношения к ним. Если честно ,нам помогает.

Marina

потому что находятся на грани выживания, тут не до улыбок

Рахимжон Абдулхамидов

Да за не хватка секса😀😁😂😃😄😅😆

Ан
Анастасия

Мне кажется этого секса уже через чур много.Куда не посмотри везде пропаганда секса.Интернет,телевиденье.даже мультики с таким содержанием стали выпускать .Программируя людей на то чтоб вели такой образ жизни,что и ведет к упадку морали и в итоге человек испытывает пустоту ,и низкую самооценку.

Евгений Васильев

Из-за ухудшения уровня жизни большинства людей.

Ан
Анастасия

люди сегодня настолько поглощены трудностями и заботами ,что забывают радоваться простым вещам .За собой тоже такое замечала,но наша семья решительно настроилась изменить это.Где-то слышала фразу : если не можешь изменить обстоятельства, измени отношения к ним. Если честно ,нам помогает.

Евгений Васильев

Человек привыкает ко всему. Я читал, как люди привыкают сидеть в тюрьме, мерзнуть и голодать. Терпеть, оно конечно, можно. Русские люди долготерпеливы. Но когда лимит терпения иссякнет... Лучше мне этого не видеть.

Ежик Из Тумана

Из за маленькой зарплаты и повышения цен

Ан
Анастасия

в точу.

Юрий Фадеев

из за когнитивного диссонанса

Ан
Анастасия

ух ты,какие термины серьезные

Анастасия Телешева

Потеряли чувство юмора

Ан
Анастасия

сейчас почему то чаще смеются над неудачами других.Обидно за людей .какая то дигродатция.

***Жан ***

приоритеты изменились

Ан
Анастасия

люди сегодня настолько поглощены трудностями и заботами ,что забывают радоваться простым вещам .За собой тоже такое замечала,но наша семья решительно настроилась изменить это.Где-то слышала фразу : если не можешь изменить обстоятельства, измени отношения к ним. Если честно ,нам помогает.

***Жан ***

дай вам Бог

Дмитрий Шадрин

УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА

Ан
Анастасия

люди сегодня настолько поглощены трудностями и заботами ,что забывают радоваться простым вещам .За собой тоже такое замечала,но наша семья решительно настроилась изменить это.Где-то слышала фразу : если не можешь изменить обстоятельства, измени отношения к ним. Если честно ,нам помогает.

Дмитрий Шадрин

надо уметь подстраиваться

Леся ツ

Паралич у них..)