Твоя Душа

Приходит к психотерапевту пациент:
- Доктор, у меня совсем нет друзей, может хоть ты мне поможешь, жирный старикашка? 😂

Ответы
Таня Танина

Заходит пациентка к пластическому хирургу.
- Доктор, у меня проблема. Не могли бы вы мне помочь?
- А что такое, я вас внимательно слушаю.
- Видите, У меня очень большой зад, но маленькая грудь. Я хотела бы, чтобы вы сделали наоборот. Пусть у меня будет меньше зад, но очень большая грудь.
- Ну, уважаемая, это не проблема. Но такая операция очень дорого стоит.
- А сколько?
- Десять тысяч долларов!
- Ой, доктор, у меня столько нет.
- А сколько вы можете мне заплатить?
- У меня есть только сто долларов. Возможно вы что-то сделаете на сто долларов.
Хирург подумал, что-то прикинул и говорит: - Ну, за такие деньги могу вам соски на задницу перешить!

Катерина Катеринчук

Обязательно помогу ,Безмозглый Дебил !

Твоя Душа

😂 Остроты с утра)

Катерина Катеринчук

А шопаделать ?

Твоя Душа

Не не, это прям отлично)

Катерина Катеринчук

Я тоже так думаю ,у меня не злой юмор ,мне так легче жить

Твоя Душа

Да сарказмируйте на здоровье)