Игорь Пичугин

Может ли джентльмен предложить даме дешёвый коньяк, если дама и так согласна ?

Ответы
Надежда Сабитова

Я думаю что джентельмен, это внимательный мужчина и обходительный, а не богатый, следовательно, если мужчина предложил даме дешевый коньяк, у него гипотетически просто нет денег на дорогой коньяк, но даму то он все равно угостил. Главное как подать коньячок, можно ведь со вкусом все обставить.

Елена Гуляева

Ну если дама не разбирается в алкоголе и ей вообще пофигу на его цену потому что ей охота быстрей напиться она так себя уверенее чувствует то да можешь и что подешевле ей предложить ей всё равно самое главное за чужой счёт. НО ТОГДА ТЫ НЕ БУДИШ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ!!!!!!

Олег Бригеда

Не обязательно, но чтоб не ударить в грязь лицом лучше все таки хорошее вино или шампанское. От плохого коньяка даму может стошнить и о хорошем продолжении вечера придется забыть.

Антонида Заболотная

а что мужчина предлагает потому,что думает, что после коньяка она будет точно согласна?, но тогда дело чести самого мужчины!, а вдруг ошибетесь, жалеть о дорогом коньяке будете?

Ви
Виктор

) ... А женщины те, что могли быть, как сестры, красят ядом рабочую плоскость ногтей и во во всем, что движется видят соперниц, хотя уверяют, что видят ...

Виталий Кравченко

Джентельмен должен бросить мудацкие замашки, и быть нормальным мужиком, котоырй семью будет кормить, и уважать свою женщину, не изменяя ей никогда

Ольга Волкова

Ой! зачем такой даме дешевый коньяк...может быть лучше ей предложить натуральный продукт,скажем одеколон "Гвоздика")))) или настойку боярышника)))

Владимир Косов

вообще-то джентельмен-это дворянский отпрыск в старой англии не имеющий права на наследство. а коньяк-французский напиток

Тамара Карабейникова

Согласна пить дешевый коньяк или.....?Вам мужчинам это должно быть более известно,если есть опыт в подобных встречах.

Александр Вересов

Джентльмен может предложить виски, а деш.коньяк может предложить всякий. А если согласна надо думать об аптеке...

Ермек Козиев

от человека зависит какой он а если в етой жизни у него все стремно то он не помнит когда последний раз смеялся

Татьяна Пушкарёва

Пусть предлагает! Ведь он-то не знает,что дама согласна.Пусть мадам получит не одно удовольствие,а несколько!!!

Катерина Беженар

То есть, Вы хотите сказать, что, если дама не согласна, то коньяк (да ещё и дешёвый) изменит её точку зрения?:)

Vladi Escalante

Если дама и так согласна - зачем тратиться на коньяк? Джентельмен должен быть экономным и рассудительным.

Юрий Грефейштейн

Все на усмотрения и от настроения , насчет остального пей сам , но дам уважай, если сам себе уважаешь!!!!!!

Ольга Псковская

если джентельмену хочется выпить дешевого коньяка, то он обязан предложить и даме. пить одному скучно

Раиса Фомина

игорь....Должен ли джентльмен признаваться даме в любви, если где-то в душе чувствует себя невиновным?

Ольга Новикова

думаю не стоит покупать на дешёвый коньяк, который свидетельствует о дешевизне его предложившего

Людмила Платонова

КАК Я мог предложить даме водку...,чистый спирт Как я мог предложить даме водку....чистый спирт!!!

Святослав Зонтов

А можно тогда вообще ни чего не предлагать -Что бы потом не говорила " ЧТО ЭТО ВСЁ ПО ПЬЯНКЕ" 🙂