Игорь Пичугин

Может ли джентльмен предложить даме дешёвый коньяк, если дама и так согласна ?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Конечно,даме хоть не так обидно будет,если ей не предлагают не вискаря не мартини .... 🍷

Виктория Колларь

и для чего ему этот дешевый сюжет ? если он действительно джентельмен.любить так Королеву)

G*
Galina *

это не джентельмен...а она не дама...сначала дорогой коньяк,а там видно будет,дж он или нет

Роман Долгий

Только если дама настаивает на дешевом коньяке. А нужно ли терять время на пустяки?

Анна Власова

Если это действительно джентльмен, то он никогда не будет экономить на своей даме.

Татьяна

А КОГДА ОНИ ПРЕДЛАГАЛИЧТО ТО ДОРОГОЕ, СКАЖИ СПАСИБО ЗА КОНЬЯК, А ТО ПИВО ПРЕДЛОЖИТ

Сергей Подлепинский

понятие дешёвый для каждого своё тем более хороший коньяк не обязательно дорогой

Светлана Ширшова

Какой же вы джентльмен, если у вас возникают такие мысли в отношении женщин..... 😞

Елена Бодрова

Если дама согласна... не стоит тратится на коньяк вообще... Залейте её пивасом....

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.

Маргарита Над

А кто вам сказал что в данном случае этот товарищ джентльмен? Он коммунист! Ха

Ирина Машкова

Джентельмен никогда не предложит дешевый коньяк.С дешевым не джентельмент.

Галина Елисеева

Какая разница!Согласна она или не согласна!Красивые женщины пьют МАРТИНИ!

Людмила Белова

Даже дешёвый вопрос джентельмен не имеет прово задавать, тем более даме...

**
*инна *********

мне кажется это из прошлого, из союза... сейчас все продается и не дешево)))

Valentina Lupan

ой, по-моему определения "джентльмен" и "дама" в этом контексте неуместны)

Яна Неважно

я думаю что нет.хотя в наше время парням побыстрее бы в постель затащить

Наталья Голтаева

конечно же нет! по-любому он должен предложить что-то приятное для дамы!

Юрий Добронравов

Лучше уж дрогой - все равно это дешевле, чем предложить руку и сердце. 😄

Bmw Bmw

Джентльмены всякие бывают, могут и бренди предложить, вместо коньяка((