Александр

Не стоит ждать, что мои дети будут такими, как я или супруга моя, или таким, как мы хотим. Им надо всеми силами помочь стать собой. Чтобы они уже знали что такое настоящее счастье .... глядя на нас с супругой. Это должно быть им ориентиром в жизни. Так?

Ответы
Валентина Мезрина

Конечно. Стать собой ребенку, помочь ему раскрыть свои таланты- главная задача для родителей

Александр

Вы правы!!! Абсолютно... Как минимум - не мешать ему, им, "раскрыится", проявиться...

Ин
Инна

👍💐💐💐

Александр

ок

Лена Дремкова

Молодцы

Александр

Спасибо... Большое спасибо

Елена

Так.

Александр

Спасибо