Сергей Киселев

Кто желает работать в интернете? Не лохотрон и без всяких вложений !

Ответы
Людмила Пилипчук

хочу зарабатывать, но честно!!!

Сергей Киселев

работа заключается в том ,что нужно определенное время просматривать сайты рекламы обычно это 30 секунд и за это платить будут Вам,я уже 3 года на этом проекте

Сергей Киселев

Сейчас уже да хорошо,а с начала пока не научишься и хорошо не освоишься на этом сайте то большого заработка не будет, но сложного нет ничего

Людмила Пилипчук

Как то не особо верится, что из воздуха можно денежки делать!!!

Сергей Киселев

не совсем из воздуха,по телику тоже рекламы показывают только за это телеканал получает деньги,а здесь на оборот

Людмила Пилипчук

Как долго этому обучаться?!!!

Елена Коренева

в интернете только лохотрон ...

Сергей Киселев

практически везде только не здесь

Ананий Фаушистов

Очередная приманка....

Ананий Фаушистов

По подробнее пожалуйста...

Сергей Киселев

просмотры сайтов рекламы где за это платят вам

Сергей Киселев

да нет не новенькое я уже три года на этом сайте работаю

Сергей Киселев

да не жалуюсь правда по началу пока хорошо не освоишься больших заработков не будет

Ананий Фаушистов

А куда приходить за зарплатой...

Сергей Киселев

Выводишь заработанное на свой кошелек вебмани либо яндекс деньги , а от туда на карточку и с банкомата забираешь

Сергей Киселев

это на первый взгляд,а на самом деле сложного нет ничего

Сергей Чехов

можно попробовать

Сергей Киселев

http://www.seosprint.net/?ref=743286 ссылка для регистрации,не лохотрон 100% я уже три года на этом проекте работаю и всем доволен

Геннадий Бушмакин

хочу

Сергей Киселев

http://www.seosprint.net/?ref=743286 вот ссылка для регистрации если будут вопросы пишите

Геннадий Бушмакин

не понял пока чем заниматься?

Сергей Киселев

Просмотры сайтов рекламы где за это вам платят деньги

Геннадий Бушмакин

т.е. надо быть типа цензером?