Вадим Семененок

включил группу мираж завтра улечу в солнечное лето буду делать то что захочу почему я отработав и отслужив этой стране не могу это спеть? это конкретный вопрос боюсь не вм упс

Ответы
Эдуард

После концерта миража в летнем театре в 90 году не осталось ни одной целой скамейки )))

Эдуард

А я помню как дезертиры стрелчют ))

Вадим Семененок

да я в омсдоне служил

Эдуард

Круто )). У меня проще южный учебный центр войск КГБ СССР

Вадим Семененок

примерно одинаково после службы сразу повестка в большой дом?

Эдуард

Я под развал попал ))