Ди
Дина

обязательно подбирать цвет волос макияж одежду по своему цветотипу я вот не могу понять кто я осень или весна?

Ответы
Марина Медведева

Межсезонье...депресуха , скоро праздник Новый год придёт , так и хочеться записать"цветотип", опять межсезонье и лето. К этому времени посмотришь на "цветотип" и придумаеш другой "цветотип"

Никита Коновалов

ты зима в хорошем смысле ты была в лесу когда мороз идеревья покрыты инеем небо чистое ивсе переливается и белого снега тысяча оттенков

Наталия

Обязательно. Так вы будете намного лучше выглядеть. А эти два типа: осень и весна - совершенно разные. Их спутать невозможно!

Светлана Александровна

Макияж под одежду обязательно подбирать. Я осень, но макияж у меня самый разнообразный, главное в тон все подходит

Valentina Petrashenko

Пока молодая, ещё можно экспериментировать, но чем старше человек, он должен думать, чтобы не выглядеть глупо!

Баба Яга

Будь такой какой ты хочешь быть и всё будет хорошо. Если я Баба-яга то какой мне нужен макияж?

Liya *****

Диночка, у тебя все в порядке! 🙂 подборка гаммы великолепная!

Ертай Шотпаев

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно

Андрей Литвинтцев

Времена года Вивальди послушайте может яснее станет)

Vladimir Kozlov

Подбирать надо не по цветотипу, а цветотип по уму.

Aleksey Tolstoy

Все зависит от того, расцветаете Вы или увядаете

Людмила Атанова

Дина, вы - представительница прекрасного пола.

Александр Иванов

можно будет ответить при более тесном общении

Андрей Рачков

скорее дура а они зимой и летом одним цветом.

Ди
Дина

а ты дурак не лезь если не шаришь них...я во внешности

Ok
Oksana

Кто как хочет,я подбираю мне так комфортнее

Tolik-Ekb

Глядя на лицо, думаю, что весна, полюбому)))

Юрий Вальков

прост красивая девушка и хорошая мама ))))

Любава Соколова

ПО ФОТО СУДЯ ОСЕНЬ! БОЛЬШЕ УЛЫБАЙТЕСЬ !

Мария Петухова

я вообще на эту тему не заморачиваюсь

Na
Natali

я вообще по этому поводу не парюсь:))

Волжанин ..........

Больше нечем занятся совсем?????????