Татьяна С.

Если по пятницам не употреблять спиртное, а по субботам вставать пораньше, то останется куча времени, чтобы понять,на фига такая жизнь..да, мужчины ?

Ответы
Андрей Григорьев

Чего это "если"? Если я его употребляю когда хочу, и не употребляю, когда не хочу, и у меня куча времени и на работу, и на то что бы подумать, и много на что еще? Что-то Вы мало о нас, мужиках, знаете, я Вам скажу

Александр Ореховский

а при чём здесь мужчина можно с в этим вопросом обратиться к женщинам они от мужчин не отстают

Alex Dark 🇷🇺

наша жизнь имеет старт недели в понедельник, ну и логичные тормоза в пятницу, что вам надо

Кирилл Морозов

Можно, конечно, не пить по пятницам, но как тогда отделять одну неделю от другой?!

Татьяна С.

А у вас ничего не случилось? Война же идёт!

Кирилл Морозов

Не в России ж. Да и наши победят скоро.

Татьяна С.

Должны, иначе уж совсем позор...

Кирилл Морозов

Так что, не стрессуйте.)

Кирилл Морозов

Вот вам. Виртуально, простите уж.🌷

Александр Жданов

если вставать с женщиной, то все впорядке! Есть смысл - не употреблять...

Игорь Морозов

Просто пить надо с утра ! Утром выпил и весь день свободный 👌

Николай Бочкарёв

Неа. Нафига такая жизнь, когда обязательно надо нажраться.

Георгий Ламбоцкий

у меня этот процесс не связан со временем и днем недели

Алексей

То останется куча времени на спрашку))

Александр Шебалин .

Да.Это всё от водки,это всё пройдёт.

Алексей Трофименко

Но не у всех же такой распорядок

Юрий Хххххх

Очень хороший вопрос....🤣😂

Алексей

А мы не только по пятницам

Татьяна

Вот с этого все и началось

Andrey And

фигню Вы таки ляпнули )))))

Дмитрий

Так и удавиться можно.

Дмитрий

)))

Пе
Пертурабо.

суббота, рабочий день.

Антоша

истину глаголите...

М☯Я Прелесть!

Есть в этом что-то!

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣👍