Серафима

Что заставляет людей притворяться дебилами??? Ангорская кофта, Альбертик, Украиноненавистники, хочешь в губки поцелую и т.д....?

Ответы · страница 2
Стойкий, Как Скала

Профессиональный Рвачеватель

Психопат Доделанный

Илья

не обращай на них внимание такие психи и вк есть.
не Украиноненавистники а проще говоря Надя. Паразитирует она тут с 2014 года.

Та
Татьяна

Неважно Неважно, Не скажу Не скажу. А еще появился некий копировальщик, который копирует ваши вопросы и выставляет их тут же.

Серафима

видела. заняться нечем

Та
Татьяна

По фото чувствуется его невостребованность в реале.

Серафима

не вглядывалась

Путь К Солнцу

Украиноненавистники это реальность современного политического бытия, а в чём то и бизнес. Как и русофобия в принципе ))

Клан Рыжего Хохла

Лишь только врождённая ,подспудная дебильность позволяет нам демонстрировать отсутствие умственных способностей.

Дм
Дмитрий

Да пусть чудят. Мне например нет до них никакого дела. Я, и все мои друзья здесь, совершенно адекватные люди.

Улыбочка))

Это, знаете. как у маленьких детишек.. много энергии ее нужно расходовать за день, инче спать будут плохо))

Unknown User

а вы когда-нибудь видели, чтобы ангоровая кофточка притворяясь дебилом целовала кого-нибудь в губки?

Ян

Ну , с ангорской кофтой в моём мозгу вопросов не сложилось , с укропами то же , кто есть Альбертик ))) ???

Серафима

ооооооооооооо! была тут одна звезда!

Ян

Я смотрю за год много пропустил , тут уже сериал по ходу ))))))

Серафима

Санта-Барбара отдыхает

Ян

Не , ну этот сериал святое ))) Не примешивайте сюда Альбертика и Надю ))) А то ща пол поколения в одном месте попереворачивается )))

Марина

На более значимое и увлекательное....нужен ум ...или хотя бы приложить усилия. А тут...валяние дурака!...

Luck De Yong

Их нечего не заставляет ..многие и так увы дебилы и даже не не женаики.... а кто на таких позариться?

Ел
Елена

Интересно, я не наблюдаю тут и где- бы не было украиноненавистников, а вот русофобство процветает

Marina

сейчас просто фрики почему то в моде что ли, чтоб их обсуждали, хотят находится в центре внимания

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а мож они не так уж сильно и притворяются !! вариант два им опостылил этот однообразный серый мир

Романа

Пытаются нас довести до истерики)))) женя в кофте на реплики с юмором вполне адекватно реагирует

Лена Котова

А лично у меня складывается впечатление, что они не притворяются. И более, даже обидеться могут.

Se
Severin

на себя хотят внимания обратить....недолюбленные, недоразвитые, имбицилы.....бедные люди во всём

Лана

Почему притворяться? У тех людей всегда за спиной кто то стоит и часто это санитар в психушке)