Ra
Rasena

Когда икра черная - это вкусно, когда БМВ черная - это красиво, а когда жизнь -полоса черная - это как ? ))

Ответы · страница 2
Виталий Зайцев

Если есть чёрные икра и BMV, то чёрная полоса исключена по опредепению!!

Андрей Воробьев

Это зебра, сколько бы полос не было все равно заканчивается в заднице!

Владимир Ефимов

Это тоже хорошо. Обостряется зоркость в поисках новых возможностей.

Богдан Баега

это стильно. особенно если чередуется: белая, чёрная, белая, чёрная)))

Елена Отиско

Есть черную икру ,кататься на черном БМВ и отдыхать на Черном море.

Александр Грызлов

Что икра, я её не люблю. И в том что БМВ чёрная ничего нет красивого

Ra
Rasena

икра вкусная, БМВ красивая, а если этого у Вас нет, завидовать не надо )

Александр Грызлов

Я не хавидую, и авсе это чушь,

Иван Качмар

Это судьба! Мне всегда была вкусна горбушка хлеба! И сейчас люблю!

Роза Гиль

это ночь и надо ее посвятить только сексу. а утро вечера мудренее

Енот Полоскин

Если она на поясе мужика, который бежит за тобой - очень плохо

Tatyana

на икре можно было остановиться и дальше не продолжать 😋

Ra
Rasena

чёйта? а БМВ....красавИца )))

Ra
Rasena

нада-нада 😄 за икрой то на чём ехать?

Adeptus Бейтемуров

как БМВ наполненная черной икрой но без колес и двигателя

Лёля Я:heart:

Это когда ты на серном море в черном БМВ ешь чёрную икру)))

Галымжан Шартаков

это печально и грустно. Но значит впереди белая ожидает

Татьяна Павловна Филиппова

Ну подождать и наступит полоса белая, всему свое время.

Геннадий Митрофанов

Никак,дожидайтесь белую,и она не замедлит явиться. 😊

Виктор Сенник

это изи. Потому что нас не убивает, делает на сильнее)))

Антон Антонов

это когда икра искуственная а у бмв отвалилось колесо

Рамиль Абидуллин

Ну, на фоне черной икры и черного мерседеса незаметна

Александр Захаров

если это полоса из нефтяной скважины то это к деньгам

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если поперёк фото то не айс хотя если твоего врага....