Светик

Выходят замуж за старых режиссеров,композиторов, артистов,бизнесменов ..говорят ,что по любви...Но что то я не слышала,чтоб влюблялись в старых слесарей.А Вы слышали???

Ответы
Владимир Шибнев

Это вполне естественно. Не слышали ведь и того, что режиссёр, композитор,артист, бизнесмен влюбился в доярку, маляра, ткачиху...

Светик

😁😁а как же Золушка?

Владимир Шибнев

Что Золушка? Она согласно этой теории и влюбилась в принца.

Светик

или он в нее???

Владимир Шибнев

Он в ответ. См. вопрос выше: как и названные там режиссёры, композиторы ит.д.

Леди Из Нержавейки)

не-а... но наверное старый слесарь не такой интересный человек, как режиссер или актер...

Светик

у них столько денег нет😁

Aleksander Jakovlev

Было дело...Он за неделю до этого джекпот в лотерее выиграл )))

Светик

повезло

Ирина Карпова

и даже видела. этот пост выложенный в соц сетях уже пару лет.

Светик

очень хорошо

Тунгук *

Слесари наверняка не такие интересные как артисты

Крысанов Андрей

видно не все слесари доживают до старости

Светик

Они физически работают

Крысанов Андрей

и я об том же - сплошные вызовы а там то у вдовушки в пеньюаре что то засорилось то у молодухи разведенки что прочистить надо...не все физически выдерживают.

Наталья Скорякова

😁 я тоже не слышала)))))

Игорь Качесов

Во-оть!

Наталья Скорякова

Врут девки нагло))) а старые мачо ведутся)))

Пр
Продолжай

😯🤔...странно

Светик

очень

Пр
Продолжай

как воды нет, никто музыку не заказывает...нас зовут....ишь!😬