Digital Monster

вопрос медикам если такие тут бываю смотрите ли вы фильмы сериалы про врачей

Ответы · страница 3
Александра

я не медик, но знаю медиков, которые не воспринимают серьёзно такие сериалы..в жизни всё по-другому))

Ни
Нинуля)

Смотрела "Интерны", чисто поржать над актерами... А другие не очень нравятся - много лабуды всякой...

Адриана Maste

да. обязательно. А перед операциями просматриваю серии доктора Хауза по теме.-Это очень помогает

Владимир Илюхин

Зачем им? Проще удалить историю болезни. Они скоро и об этом забудут, что нужна какая-то история.

Валентина Климек (Мищенко)

Я не медик,но сериалы про врачей смотрю. На мой взгляд,это самые хорошие фильмы из современных

Н*
Неважно ****************

Лечит слово, травы , нож - но слово сильнее всего , фильмы некакие че их смотреть - не интересно

Pas-De-Chat

Был свидетелем того, как врачи не могли понять о чем идет речь в одной из серий доктора Хауза

Елена Курлович

Ой так работа надоела, что на эти халаты, да ещё и по телевизору смотреть надо? Нет не смотрю

Татьяна Бежанова

такое ощущение что только две профессии в нашей стране такие актуальные-медики и полиция..

*** N***

Обязательно!!! А если это ещё медицинский сериал с детективным уклоном, то вдвойне вкусней

Инная

Два фильма про нашу профессию люблю, из наших "Морфий" из зарубежных "Больница Никербокер"

Змея)))))))

Смотрела про Хауса , но случился прицедент..пришлось разочароваться в герое🤣🤣🤣🤣

Змея)))))))

Смысл спора..если только на раздевание..но я его выиграю..я про спор))

Неизвестно Неизвестно

ох не зарекайся,мне только распоясаться

Змея)))))))

А пояс на Гордиевом узлууу)))))

Змея)))))))

Топор и фсё)))

Змея)))))))

ой)

Екатерина Аниретаке

Я даже помню первый любимый сериал про врачей. "Больница на окраине города"(Чехословакия)

Екатерина Аниретаке

А зачем вам медики и медсериалы сдались?) тайное желание пичкать кого-то лекарствами?)

Digital Monster

яж в первом ко менте написал к чему этот вопрос

К.я.

а то...а потом на работе долго обсуждаем и веселимся... "почувствуйте разницу" называется...

Михаил Алексеенко

Я профессионал, зная о дилетантстве киношников , не смог бы вынести киношку "про наших"!

Се
Селена

а медики не люди что ли, им присуще все человеческое,а фильмы про медиков очень забавны

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

мне, как будущему нутрициологу, эти сериалы иногда очень смешны, правды там очень мало

Digital Monster

если там была правда то широкой публике бы лоб не интересно

Екатерина Дорохова

Хотя я не медик ну медицину обожаю, доктор хаус и верное средство мои любимые сериалы!!

Кандела

был у стоматологов, у них ИНТЕРНЫ, с утра до вечера по плазме идет) Думаю, что смотрят)

Владимир Ломов

нет!мне на работе хватает,изнасилованных 3-х месячных детей 18 летним укуренным папой