Digital Monster

вопрос медикам если такие тут бываю смотрите ли вы фильмы сериалы про врачей

Ответы · страница 5
Ljubov Krasota

там не врачи а моральные уроды сплошь в сеериалах.. чего на них смотреть-то?

Алекс Венцель

Эти сериалы как пародии на больничную жизнь...Только смотреть и смеяться...

Да, конечно. Больше нравятся импортные, там всё приближено к реалиям жизни

Ол
Оля

я не медик конечно но после просмотра "интернов" врачей боюсь еще больше)))

Аида Валиева

Смотрят. У меня муж врач, он очень любит ИНТЕРНОВ смотреть и ДОКТОРА ХАУСА

Svetlana Spilnaya

Конечно. Многие фильмы сериалы связаны с медициной и без врачей там никак

Люба Картамышева

нет. то что в них показывают во многом не соответствует действительности

Ма
Марина

Я не медик но работаю в медицине, фильм и реальность далеки друг от друга.

Галина Тюлькина

Думаю любым специалистам смотреть фильм про свою область не понравится.

Юлия Никитина

Да) Поржать от души- это Интерны! Посмотреть на работу врачей- Неотложка)

Ирина Беспалова

Я медик, но сериалы не смотрю никакие, ни про медиков,ни мыльные оперы...

Рустам Зинатуллин

скорая помощь. и наш и иностранный. и комедийный. забыл название, по тнт

Любовь Черняк

А то, интересно же. Некоторые даже фантастику переплюнут сказочностью

Татьяна Стрельцова

Моя дочь медик. Она смотрит. И ещё любит сериал Мыслить как преступник

Марина Полякова

Да,с большим интересом и вслух комментируем неточности или глупость.

Дарья Григорьева

Да. Мне очень нравился сериал скорая помощ, старый очень поучительно.

Belich Roman

нет... Но я не смотрю сериалы... Я не медик... И не смотрю про врачей... ;-))

Сергей Максимук

У меня мама врач, на пенсии сейчас, она их смотрит все и все нравятся.

Райхан Сулейменова

у меня сын будущий медик, он не смотрит наши сериалы, а зарубежные да

Юля .

бывает,а так если специально то только один посмотрела доктор Хаус))