Abysso Surge

Какие есть методы для смещения фокуса сознания?

Ответы
Мишка Квакин

Сфокусируйтесть на чем либо приятном для вас, а потом смещвйте свое сознание, в сторону этого предмета. Как только центр фокуса совпадет, с вашим углом зрения то вы сместили свой фокус сознания

Андрей Григорьев

Поставить планку Пикаттинни. Кольца тридцатники под нормальную оптику. Льюпольд с просветлением, на 30 примерно хватит. Ну ствол на Лапуа .308, не меньше. Коллиматор не обязательно, но желательно

Soul🦄🍑 ♂

Школа Дмитрия Верищагина, радикальная смена места и образа жизни, аскезы, галлюциногены🤔

Zollo Zollo

Ха ха убеждение нет.рука локоть кулак нос все понял исправил свалил больше не видно

Александр Трященко

самый распространённый это цыганский гипноз. им овладеть не сложно

Игорь Шумейко

разные методы и разные уровни. Вы чем занимаетесь? Название?

Хадижа

Да, видно сразу, что у вас лапша высочайшего уровня! Счастья вам!

Игорь Шумейко

Послушайте,Вы понятия не имеете о высоких уровнях,да и не положено это знать обычным людям-это правило для всех. Ваши видно-это как из грязного туалета вибраций,говорить про небо. Данила,что Вы поняли?

Хадижа

Вам с гордыней работать надо в первую очередь. Прощайте.

Игорь Шумейко

Я с Вами и не говорю,Вы влезли со своей грязью,не я.

Хадижа

Простите, если я вас испачкала своей грязью, больше не буду...

Яду Хари

Смещения нету, есть только восстановление

Яду Хари

Да

Abysso Surge

Фокус сознания можно поставить на место, если он застрял между миров. Вы это имеете ввиду под восстановлением?

Яду Хари

У сознания нет фокуса - это осознание: кто Бог.

Abysso Surge

У меня нет определения для понятия "осознание", это за пределом слов.

Яду Хари

Это не определение, это простое слово русского языка, означающее , что человек имеет сознание чтобы понимать, что в дереве есть огонь, в семени подсолнуха -Масло, в созданном - Создатель...

Сергей Ерохин

холотропное дыхание..действенный метод..

Abysso Surge

Да, согласен. Но не всем подходит.

Сергей Ерохин

тогда аманита мускария..беспроигрышный вариант..)

Александр Грызлов

Зачем, заскок всегда получить можешь

Юлия Пак

Алкоголь, наркотики, медикаменты.

Abysso Surge

Это лишь временно, и слишком не безопасно.

Людмила Иволга

Поясните,зачем вам это смещение.

Abysso Surge

Хочу посмотреть на привычные вещи под другим углом)

Людмила Иволга

Это надо хотя бы сутки не поспать,чтобы мозг(сознание) был в отключке,а вы тем не менее бодрствовали с помощью каких-то средств или усилием воли,тогда и включится это самое изменённое сознание,но это чревато.Сердце не любит таких экспериментов.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас нет ничего,кроме блефа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы рудимент исторического развития общества и личности 😂🤣

Oleg Ы

раскрутиться на карусели ))

Суетолог

Поешьте и спать ложитесь

Суфия Каримова

Их много,все по вкусу!

Волчара

подзатыльник, розги)))

अनन्‍त

Прямые и косвенные

Ва
Василиса

Рюмочка Бренди.

Татьяна Преснова

Внутренний мир

Ал
Алексей

дать по башке

Abysso Surge

Слишком радикальный метод😄

Ал
Алексей

отличный .не обязательно физически