Сергей Мирович

Считаю, что вопрос, это своего рода визитная карточка. Почему на сайте очень многие НЕ задают вопросы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мое почтение потомкам Мировичей! 1. Не хватает ума и фантазии сформулировать интересный вопрос. 2. Не хотят себя утруждать. Пожалуй, других ответов нет

Сергей Мирович

Здравствуйте, Антонина! Похоже Вы правы. Оба варианта подходят.

Уральская Рябинушка

Спасибочки, что оценили. Я старалась, как школьница 😄

Сергей Мирович

)))))))))))))

Уральская Рябинушка

Приветствую.

Елена ДАНИЛОВА

Надоедает отвечать, а просто ставить смайлики, считаю невежливым....стираю свои вопросы... новых вопросов пока не народилось

Сергей Мирович

Роды скоро? ))

Елена ДАНИЛОВА

Вернее, озарение... бум ждать...

Сергей Мирович

Ну подождём немного.

Tati

Не хочется читать гадости в ответах. Адекватные ответы явно в меньшинстве, вот поэтому и желания нет задавать вопросы.

Алла Билашенко

я даже не знала, что могу их задать нескончаемое множество.......... 😉 У любой женщины их просто миллионы!!!

Сергей Мирович

Тут главное не количество, а качество. 😀

Таня

Я задаю и удаляю, не люблю когда вопрос висит и надоедает всем. Да и отвечать утомительно на все ответы.

Сергей Мирович

Понял. А мои вопросы часто высвечиваются?

Уральская Рябинушка

В последнее время не видно

Сергей Мирович

То-то я и смотрю, шо мало ответов приходит!

Уральская Рябинушка

Я уже ответила Вам на это

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как знать? Каждый отвечает сам за себя и действует сообразно жизненным критериям и обстоятельствам!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Не думаю, что визитная карточка... Скорее отображение настроения... Не хотят прослыть дураками))))

Сергей Мирович

Может и так.))

Lena Черри

Стесняюсь спросить, а что вас побуждает три года читать ответы на один и тот же свой вопрос...?

Михаил Серов

Ждите ответа... ждите ответа....

Сергей Мирович

Лена, тебе отвечаю -- я не парюсь насчёт новизны вопросов. Если скажешь убрать этот вопрос, я уберу его немедля. Говори.

Lena Черри

Судя по количеству ответов за три года......оставляйте, Сергей!))) кстати... Могу и ответить: : многие не задают вопросов оттого, что знают ВСЁ. Всё, что им положено знать. И не более того)))))

Сергей Мирович

Всегда хочу отыскать какую нибудь классику ответа. Может ещё повезёт))).

Михаил Серов

Ладно, Серег. На классику. Спросить без стёба - открыться. Ответить - спрятаться.

Лара П

я,например, тоже не задаю ....вообще,только читаю вопросы,и думаю-кому и зачем все это нужно...

Сергей Мирович

Додумала?

Лара П

неа...никак не въеду..

Там Где Лето

Я задаю, потом убираю как надоедает читать одинаковые ответы, а формально отвечать не хочу.

Просто Вишенка

Привет!)) а потому, что некоторые зануды жалуются админам, а те без разбора удаляют..... ((

Просто Вишенка

Привет, Марго ))) Я теперь тоже больше наблюдаю )))) Ну пока мне в голову очередной бред не придёт. ... ))))

Нэли Берека

Тут столько умных цитат ! Боюсь показаться глупой со своими домашними заготовками .

Небеса Мои Обетованные

Я иногда убираю все вопросы,чтобы отдохнуть и пообщаться только с друзьями здесь.

Сергей Мирович

Ну если не такая как вчера будешь, то подключайси. Дом на лимане продаю потому, что ещё один есть на р.Днестр, тоже место отличное.

Люб Любавишна Любава

А в чем разница?

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.)))

Сергей Мирович

Дом на реке, намного качественнее построен, в виде особняка, и лес рядом и до Тирасполя ближе и маршрутка прям за воротами проходит и рядом вблизи нет других домов...

Александр Горин

Они используют другие визитные карточки. Ответы, например. Или игнорирование.

Лариса

Прям! Какие попало вопросы ляпаю. Ко мне они ни малейшего отношения не имеют.

Сергей Мирович

Имеют. Вывод же в конечном варианте делаю я (мы).

Лариса

Да не имеют! И выводы ваши ошибочны. Всегда!

Сергей Мирович

Не люблю тебя.

Лариса

Не люби. ))))))))))))

Сергей Мирович

Дулю, не дождёшься, нормально отвечаешь)).

Лариса

Да ты определись!!! Люблю - не люблю...

Лариса

Да ты определись!!! Люблю - не люблю...

Наталья Мурашкинцева

Спрашивать а бы что не хочется , а над интересными вопросами надо подумать.

Ленка

Задаю вопрос иногда. А через пару часов он мне кажется неуместным.)

Таня Ежова

Ну, не задаю я, отвечаю... Были вопросы, надоели, удалила...

Сергей Мирович

Так другие давай)).

Таня Ежова

Не возникают... Как только, так задам))

Сергей Мирович

Ждёмсс.))

Таня Ежова

Ждите ответа...))) т.е. вопроса)))

Сергей Мирович

"Всё приходит к тому, кто умеет ждать."

Елена Егорова

Боятся нарваться на хамские ответы. Проверено на себе!

Сергей Мирович

Ну и блокируй таких сразу! Делов-то!

Елена Егорова

Так успеваю ж прочитать... так мерзко становится!

Сергей Мирович

"Урну" надо обойти не раздражаясь.

Елена Егорова

Буду стараться!

Елена Марчук

вот поэтому многие и не задают вопросы!!!!!!!!!!!!