Алибек Ишджанов

Кто за воровство невест?

Ответы
Печалька

Только если она знает и согласна. А не насильно и потом девушку пугают тем, что если уйдет она опозорина, никому не нужна и так далее. А вобще-то это чтоб калым не платить.

A_
Altyn _____

Понравившуюся любую девушку забираешь с собой без ее согласия,понравишься останется не понравишься 3 суток ждет тебя

..
. .

Если это не народная традиция,то против,ибо насильно мил не будешь,ведь нет невзаимной любви.Есть лишь заблуждение.

..
. .

Волей Аллаха (Единого Бога) нет невзаимной любви-"Среди Его знамений то,что Он установил между супругами (значит,взаимно) любовь и милосердие.Значит,где нет любви и милосердия,там есть заблуждение-увлечение чем-то земным: внешней красотой,земными благами....

Алибек Ишджанов

А как отличить они любят или не любят

..
. .

Волей Аллаха (Единого Бога) нет любви без милосердия (Коран 30/21).Значит,если от человека нет милости,то нет и любви.

Гульзир@=))) ~~Т@лг@товн@~~

я лично против.. кто то не знав девушку ворует вот это именно не правильно а по семейн обстоятельством это норм

Яевгения Брусникина

Если есть, где жить с ворованной девушкой (квартира, дом), то я думаю, никто против не будет - воруйте!!!

Анастасия Петухова

мне кажется эта традиция себя изжила. Если только это кража на какой нибудь морской островок...

Алибек Ишджанов

Хехе да.я хочу знать о запрете что думаете

Анастасия Петухова

о запрете этой традиции? вроде в каких то городах - где были эти традиции официально запретили кражу невест, Но точно я не скажу - уже три ночи - давно спать пора - а я тут болтаю

Светлана Попова

а почему бы нет,романтика и только по любви,а то какой-нибудь абракадавра украдет иживи с ним

Татьяна Левкович

особенно если у невесты папа полицейский то я бы очень хотела на это посмотреть)))

Алибек Ишджанов

Не груби дяди настучу.твоё место в тюрьме с таким языком(((

Татьяна Левкович

пошел на...избалованный мальчик.

Алибек Ишджанов

Ты не знаешь под что себя подписала,житья не дам.думай что говоришь балбеска

Татьяна Левкович

не думай что ты один крутой на свете. сам- то ты что можешь?да ничего. вот и прикрываешься именами,чье мнение тебя не устраивает. это избалованность и ничего кроме.

Алибек Ишджанов

Зачем грубить ?вы меня обидели до глубины души?зачем!!!

Загадка Вселеной

А сил хватит? Я например против. Но есть нации где это делают из покон веков

Загадка Вселеной

Обыкновенная и у меня муж есть и три сына с дочерью.

Евгения Гринченко

обычяй, как развлечение на свадьбе, не пережывай потом их возвращяют)

Недвижимость Недвижимость

Не советую.. Если даже девушка согласится.. , то не сильно себя ценит.

Жанеля Кахаровна

Против!! Таких надо сажать в тюрму. А если девушка согласна, то за)))

Олеся Аткнина

не имеете право она не будет вас любить бойтесь что отравит

Олеся Аткнина

даааа мой знакомый украл так 2 года дрыстал

Олеся Аткнина

ну она не хотела за него замуж и ложила в еду гадость всякую

Олеся Аткнина

мы ему желудок промывали и клизмы ставили

Олеся Аткнина

даааа я в психушке медсестрой работала а когда мне48 стукнуло он уже меня незахотел варовать

Алибек Ишджанов

Как можно такую не захотеть

Олеся Аткнина

😄 пока вседолжно быть по согласию воровать не надо надо по любви

Дарья Афонина

мне по барабану, меня то украсть не получится сил не хвател

Дарья Афонина

вышли сейчас нормальные мужики, их надо в красную книгу заносить,а остальных разобрали, один у меня

Алибек Ишджанов

Бедный,походу плохо спрятался

Дарья Афонина

нет он и не прятася и почему бедный у нас все хорошо, растет сыночек, осталось нормальных мужиков совсем мало,как то так

Дарья Афонина

до свиданья,я же говорила!

Екатерина Императрица

с одной стороны хорошо, ну а с другой всю жизнь с нелюбимым

Алибек Ишджанов

Почему хорошо?может и свезти

Екатерина Императрица

ну парень то ворует явно по любви, один уже любит это хорошо.

Галина *

Главное чтобы девушки не придумали воровство женихов

Галина *

Женщин на планете больше, чем мужчин

Алибек Ишджанов

Негры за двоих один сойдут

Алибек Ишджанов

Они почему-то своего не добиваются от парней подруг пак так

Катюша Филимонова

Даже незнаю. Прикольно но только если любымый человек

Тихиро Нигихаями

я не приемлю, но у нас на Родине иногда и такое бывает.

Юлия Конюченко

Все, те у кого недостаточно денег на выкуп и свадьбу

Камилла Куйбагарова

если только по согласию)а так это красивый обычий)))

Камилла Куйбагарова

ты сам намериваешься это предпринять.?

Алибек Ишджанов

Нет просто интересно отношение людей

Камилла Куйбагарова

а ты кстати приятный молодой человек)))