Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы сделали много хорошего в жизни? Осторожно,не опалите.....огнём своей святости.)

Ответы
Елена Меленевская

Скорее, не ослепите светом своей святости, огонь - это прерогатива выходцев из ада. У меня слепящего света святости нет... так, еле заметное свечение

Nikolai Garskov

Сияние я бы сказал над ликом в форме короны

Елена Меленевская

Ой, льстец.... щас, только корону поправлю...

Светлана Из Деревни Нагаркот

В вопросе заложена очень тонкая грань...кто понял-уже имеет шанс не попасть в некоторые сложности)))Это не мои слова -одного очень умного и глубоко понимающего тему профессора...Вернее мысль его...моя интертрепация...

Чаус Ирина

хорошее делается не для того, чтобы потом об этом говорить или хвастаться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Совершенно согласна)

Валентина

...человек грешен...в делах в мыслях...даже если делаешь ...много доброго...

Светлана Бронская

ничего страшного,у меня всегда в кармане огнетушитель

Наталья Маркова

в крайнем случае убавим количество комфорок! 😄

Марина Хохлова

В жизни бывало всякое... А до святости...далеко

Лариса Пукасова

Не нам судить о доброте своей.....

Лоло

я не святая но стараюсь вреда не приносить

Victor Polinskiy

Хорошего много не бывает!

Nika

огонь крыльями затушим))

Nika

не боись батенька, у нас пожарная сигнализация)))

Ольчик

всевышний осудит

Галина Кучер

не мне судить

Сергей Егоров

А тебе-то эта статистика к чему, есть в этом мире перед кем ответ держать...

‍‍‍Тыдыщ

ладно, ладно

Ирина Карпова

достаточно