Света Амирова

Почему некоторые черепахи живут 300-350 лет, а человек, обладающий интеллектом, в среднем 70-80 лет?

Ответы
Татьяна Никашина

все просто) Если бы мы впадали в спячку каждый раз, когда для нас не пригодны условия - мы жили бы гораздо дольше. Ну и конечно , имели бы похожее строение внутренних органов, которые не стареют)

Света Амирова

Выходит несправедливо, что человек создан не так как некоторые животные, ведь последние даже и не задаются такими вопросами?

Алексей Неважно

А вы подумайте что ща 300-350 лет успевают сделать черепахи и что человек за 80 лет и сравните:-D

Алексей Неважно

Не важно что бы я хотел, я отталкиваюсь от того что есть

Света Амирова

То, что сейчас есть- это не навечно, злу очень скоро придет конец.....

Алексей Неважно

Если столько веков ему конец не приходил значит и щаз не прийдет

Света Амирова

Время, отпущенное человеку, чтобы определиться какую сторону он займет добра или зла уже на исходе

Алексей Неважно

Откуда у вас такая информация?:-D

Сергей Толстель

В России? мужик 58 лет живёт в среднем,женщина 77

Алексей Стариков

Потому что двигается и думает быстро!

Алексей Зырянов

дышит почти в десять раз чаще чем они

Света Амирова

Вы занимаетесь черепахами, откуда у Вас такие сведения?

Алексей Зырянов

я занимаюсь собой из разных источников

Александр Захаров

Все беды и проблемы от большого ума

Света Амирова

Человек создан по образу и подобию Бога. который создал необъятную Вселенную с ее законами, скорей всего у человека не хватило ума слушаться своего Создателя.....

Петр Снежо

Так, что бы еще больше не натворил.

Петр Снежо

Петь СВЯТ!!!

Света Амирова

У нас и сегодня есть уникальная возможность освящать Бога

Петр Снежо

Свячу имя Его каждую секунду.

Света Амирова

А можно узнать каким образом освящаете имя Бога?

Петр Снежо

Хвале пою, и поклоняюсь, творю молитву благодарность, познаю Его через Евангелии Святое, Благую весть несу в народ.

Мо
Морлок

Таков генетический код человека.

Света Амирова

В самой древней и мудрой книге Библии. а именно: в Бытии глава 2 стих 17 говорится какой должен был быть ген.код человека."Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрешь". Выходит, если бы человек послушался того Кто его создал то он бы никогда не умирал....

Мо
Морлок

После того, как человек налопался плодов с дерева добра и зла, он накормил ими кошек, собак, птиц, рыб... Только одной черепахе не досталось! Так, по Вашему?

Вася Не Прынц.

Потому,что он думает...

Света Амирова

Выходит, способность думать укорачивает жизнь?

Вася Не Прынц.

Он думает,что обладает интеллектом...

Света Амирова

Достижения науки и техники говорят об обратном....

Вася Не Прынц.

Это самовнушение...

Nikola Mahkov

СПРОСИ ЧЕРЕПАХ

Света Амирова

А может все-таки Создателя?

Nikola Mahkov

кого?

Света Амирова

Того Кто сотворил человека

Nikola Mahkov

инопланетяне!