Людмила Гилка: Myheavengate.com

Мир не должен быть состоянием войны,иначе жизнь становится в тягость тем, кто ощущает войну своим внутренним миром!?

Ответы
Ал
Альберт

Жизнь вообще штука не легкая, проснулся, глаза открыл и - К бою готов! даже один против всего Мира! ни чего не даётся просто так, даже в качестве подачки, хочешь сделать хорошо -сделай сам! Нельзя позволять безнаказанно попирать свои идеалы, только если есть рядом близкий человек, разделяющий с тобой всё, уже отвечаешь в первую очередь не за себя и это придает жизни иной смысл - это счастье!

Виктор Валевич

Ваша мысль понятна, но хочу сказать откровенно: Ваши вопросы Вы излагаете так вычурно, так перемежаете понятиями, что возникает вопрос, что Вы Хотите. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

мои высказывания дают человеческому уму пищу для осознания той мысли, которую я пишу!

Виктор Валевич

Ну что-ж. Упорства Вам не занимать, о вот скромности не мешало бы.

Георгий Ушерович

война побочный эффект стремления человека к лидерству, преодолению. Насильственым путем создавались сообщества, государства цивилизации а на этой базе знания, наука, телевизор

Друг Друг

Вы правы на 100%, вопрос в том, что мы ещё не умеем решить правильно отношения между полами и денежные отношения! Власть, женщины и деньги - это всегда предмет раздора на Земле!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

я соглашусь с вами во мнениях только водном, деньги и власть, вот то главное, что управляет умами, а кто именно больше женщина или мужчина я не буду утверждать ,так как мужчина зависим от женщины и наоборот!

Друг Друг

Войны мужчин за женщин никто не отменял и это самое плохое, потому что часто из-за них развязываются гораздо более серьёзные конфликты чем между двумя самцами приматами! Читайте историю возникновения войн!)))) Дрались не только за пищу, но и за обладание более красивой самочкой!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

весь этот примитив не обоснован, если не считать за честь, обладать женщиной!

Игорь Трофимов

Мир всегда находится и находился в состоянии войны и будет находиться в этом состоянии до второго пришествия Христа.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

очень умное выражение !!!!???

А♣
Андрей ♣

война никогда не меняется,она неизбежна...нужно быть лишь готовым в любой момент...либо готовится

Людмила Губарева

ТО что мы видим, то что мы знаем о войне - это УЖАСНО. Пусть всегда будет МИР на земле

Людмила Гилка: Myheavengate.com

все этого желают, спасибо!

Тамара Еремина

Войны вообще не должно быть ,особенно между бывшими Республиками-все люди братья.

Андрей Козловский

Мир и война-антонимы,как чёрное и белое.Мир он или есть или это уже не мир!

Александр Вагин

А Вы не могли бы объяснить, что Вы имели ввиду, задавая вопрос?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

автор это я !

Александр Вагин

Ну, тем более, Вам сам бог велел объяснить, что Вы имели в виду.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

пожалуй высказывание и так понятно, подумайте хорошенько!

Александр Вагин

Конечно, можно погадать, что Вы зашифровали в своём вопросе, но, хотелось бы услышать Вашу трактовку. Однако, твёрдое Ваше нежелание перевести вопрос на простой язык рождает подозрение: а Вы сами то понимаете, что спрашиваете?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

мир не должен быть состоянием войны- это понятно,так как внутренний мир человека , его организм, ощущает нестабильность работы, сопереживая мыслями, заставляя проявлять нервозность и блокируя построенную схему правильной работы всего внутреннего мира , организма силой мысли, страхом о существовании военных действий где либо! я думаю вам будет понятна в целом, такого рода мысль!

2S
200 Super Joke

И так - вот уже МНОГИЕ (!) аж даже десятки-сотни ТЫСЯЧ (!) лет.

Владимир Филипенко

война действительно в тягость,особенно у нас на донбассе

Владимир Третьяков

Те, у кого война, ощущают горе, а все остальные - тревогу.

Татьяна Завьялова

а кто может отменить войну ? это исторические процессы.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это логические амбиции у которых есть основания проявить войну!

Татьяна Завьялова

кроме амбиций существует экономика.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

реальна и она продвигая смысл логики!

Валерий Остапенко

война - ужасное явление. особенно для нормальных людей.

Вера Швецова

Война -есть война и каждый воспринимает её болезненно!!

Владимир Капгер

А где начало того конца, который оканчивается началом?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

там где конец соединен с началом!

Владимир Капгер

То есть?...

Владимир Капгер

Я думал, догадались. Точнее ответите... 8(

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, но такова жизнь... Хочешь мира, готовься к войне...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

так говорит язык логики!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее языком политики...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а политика говорит той же логикой!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну нет, у них вывихнутая логика...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

какая бы не была ,она всегда стремится к жизненному пути недовольства человека!

Виталий Иванович Вербицкий

Во во... Нет чтобы удовольствие человеку приносить... 🙂

Михаил Марков

в чём суть вопроса? с вашим утверждением я согласен

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это не вопрос а высказывание! спасибо!

Михаил Марков

а здесь надо только спрашивать мнения других

Olga Ольгина

Война- это горе для мирных людей и их родственников