Елена Галкина

В чем смысл жизни вообще и ваш в частности ?

Ответы · страница 2
Iliya Tselnik

Я уже вышел из этого возраста.

Елена Галкина

Пока жив и дышит человек, никогда не поздно.....

Андрей Литвиненко

Оставить добро чтобы помнили

Елена Галкина

Пословица: добрыми делами вымощена дорога в... Я с этой пословицей в корне не согласна, но она существует

Владимир Молоков

нет в жизни не кого го смысла

Елена Галкина

Ой,а что с грамотность то? Хромаем? И предположения ваше неверно

Владимир Молоков

математика физика да -остальное не моё

Елена Галкина

Ясен пень, спокойной ночи сладких снов

Елена Галкина

Доброе утро, в 84 году закончила университет, физика твердого тела, год в деревне ивановской обл учительствовать и все, физик почил во мне, работала и экономистом нормировщиком и основная работа все годы воспитателем детского сада,стоило учить физику 5 лет, но остался ум мой живой пытливый творяеский, много интересного и почти волшебного собрала материала и по нетрадиционным методам и способам лечения. Почему не с физикой? Потому что я многодетная мама и четверо детей вырастила и от каждой дочки по внучке только сын без детки. А теперь сломала я свое прошлое и жизнь свою начинаю с чистого листа, все что имею оставлю деткам они требуют отдать им долю по квартире что я получала на них а это пятикомнатная, хотела сохранить родовое гнездо, да не получатся, куда сама? Не знаю, возможно пропишусь к маме и уеду в неизвестность, сейчас пока в Твери а где буду чз 10 дней не знаю вот и все, не судите строго и не жалейте, я сама виновата что не воспитала совести у детей с

Игорь Пищенко

В любви к ГОСПОДУ и ближнему.

Елена Галкина

Ай й,молодца!!!! Истину говорите, я с вами 200 % согласна

Игорь Пищенко

Благодарю Вас за поддержку!

Елена Галкина

Вам брависсммо и хлопали б в ладоши стоя,, спасибо вам

Антон Короткевич (Питер)

Сделать всё, что можешь.

Елена Галкина

Интересно, приму к сведению

Андрей Гудков

в потомстве после тебя

Елена Галкина

Не совсем так, понравился ответ одного человека: в любви к Богу и ближним

Аг
Агата

созидание,наблюдение..

Елена Галкина

Спасибо, спокойной ночи сладких снов

Валентина Сиротюк

В любви к своим родным.

Елена Галкина

Солнышко, все верно, но добавьте и к Богу любовь

Анатолій Шевчик

не мешать другому жить

Елена Галкина

Это не прмнципиально, места под солнцем хватит всем

Анатолий Лапшин

В жизни (одно и тоже).

Елена Галкина

Жизнь это не только дышать и кушать и работать и удовольствия получать, это широкий спектр активации человека и умственно и психически и физически и это гармония самим собой и природой и миром

Анатолий Лапшин

сама не знаешь чего ожидаешь.

Елена Галкина

Пока , солнышко, будь счастлив, не болей не кашляй

Во
Ворчун

дотянуть до погоста

Елена Галкина

Верую Богу и любовь к Господу и ближним вот смысл жизни

Елена Галкина

Саша, пропустите и не читайте я не прошу уважать мое мнение, будьте счастливы и не буду доказывать что я не слон пока солнышко

Николай N

У тебя дети есть?

Елена Галкина

Четверо взрослых детей три красавицы дочери и сын и три внучки от каждой дочки по внучке

Николай Куртеев

в продолжении 🙂

Николай Куртеев

конечно, кто-же ----если не мы 🙂

Александр Драгункин

ЖИТЬ ДЛЯ СЕМЬИ

Елена Галкина

А когда для себя любимого?

Александр Драгункин

НА ПЕНСИИ

Елена Галкина

Удачи вам и здоровья и счастья и любви

Александр Драгункин

СПАСИБО!

Эльвира Михайлова

В самой жизни.

Елена Галкина

Может быть и не лишено смысла

Одинокий Волк

в самой жизни

Елена Галкина

Исчерпывающий ответ прозвучал здесь :в любви к Господу и ближним

Елена Галкина

А хотите массаж мозгам? В игру сыграть со мной и подготовьте лист бумаги и ручку

Одинокий Волк

погода меняется вот искачит

Елена Галкина

Жизнь прожить не поле перейти

Татьяна

уже не знаю

Елена Галкина

Ответ который тронул душу :в любви к Господу и ближним

Татьяна

согласна

Камикадзе-Божественый Ветер

ЧТОБЫ ЖИТЬ.

Елена Галкина

Возможно да, субъективный фактор

Владимир Житковец

Наука ,сын.

Елена Галкина

Четко,конкретно и возможно что и так, субъективный фактор, эхехе

Владимир Житковец

Любовь к своим детям дается нам природой ,а любовь к науке -везунчикам. Я не знаю ,что бы я делал и как жил ,если бы не естественные науки. Наверное бы маялся или бы был вовлечен в ярмарку тщеславия( в погоне за все большим количеством денег ,или власти)

Елена Галкина

А люблю деток и хотя выучилась физиком твердого тела и преподавателем но своих нарожала четверку и застряла в детсаду у меня свои университеты и школа выживания та еще

Владимир Житковец

Ну мужские и женские понятия о счастье разные. Женщина будет себя чувствовать несчастной ,если у ней нет семьи ,а мужчина будет себя чувствовать несчастным ,если он не реализовался профессионально.

Владимир Житковец

Я в данном вопросе цитирую только научные исследования.

Елена Галкина

Спасибо, спокойной ночи сладких снов

Вячеслав Лобанков

Не знаю.

Елена Галкина

Я не знала но один ответ меня потряс и обескуражил простотой и мудростью