В. М.

Что можно сказать о человеке, который посетив Венецию, когда его спросили как Венеция?, ответил: "Воняет"

Ответы · страница 5
Василий Сычёв

Он прямолинеен . откровенен ..

Светлана

У человека хорошее обаняние.

Sergio

Реалист. Там и правда воняет.

Валентина Киренко(Комарова)

Это его мнение на тот момент

Галина Мамаева

Образина необразованная!!!!

Ле
Лета

может там вода попахивает)

Миша Чернов

что он честный и правдивый

Elchin Kuliyev

обстренное чувство запаха

Игорь

Это его личное восприятие.

Имя Женское

.....не колхозник🙄

Гр
Грета

кто на шо смарел)))

Федор Тиханов

На шо, на шо.. На шо там смотреть, если оно везде плавает. )

Гр
Грета

ты наверное специально это высматривал)))))))))))))))))))))))))))))) у вас ваще исче хуже))))

Федор Тиханов

Не надо песен. У нас все в залив уплывает. А в Венеции болтается туда сюда. ))

Гр
Грета

весь мир загадили))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Не весь. Только Прибалтику. )))

Гр
Грета

плохо!!

Le
Lee-Стричк@

Что он кинестетик

Λακσμι

А почему там воняет?

Le
Lee-Стричк@

Так там вся канализация - в каналы...

Λακσμι

Жуть...

Татьяна Юрьевна

Воняет и ещё как.

Славянин

Болото же

Татьяна Юрьевна

Ещё какое. Причем каналы не чистят. Как люди живут в такой вони и сырости.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чистоплотный

Маэстро Он (Сергей)

и не соврал, что был там! Правда воняет!

Людмила Канивец

😲 😯

Тссс...

Реалист

Сергей Антипин

да так, отхожу от нового года, 15-ого только на работу вышел, дочка приезжала, как уехала, тогда мы на работу. Одни попойки и сборища без перерыва

Сергей Антипин

тяжело, запасов возил домой перед новым годом целую неделю))

Сергей Антипин

ага, теперь продолжение до конца января-4 банкета, у четверых родственников дни рождения)))

Тссс...

У меня ежемесячные банкеты пошли)

Сергей Антипин

сегодня быстро прошло, перенесли на субботу))

Елена Данилова

Реалист

Сергей Волков

Ну, если и вправду воняет, зачем ему врать?

Елена Данилова

Он не соврал...но и тот который скажет что Венеция красива так, что не замечаешь вонь...тот тоже будет прав

Сергей Волков

Ну, кто за чем поехал..... ))) Ведь когда то бытовало мнение, что коньяк пахнет клопами... Правда нюхать клопов как-то не довелось. Я всегда поправлял и говорил, что, вероятно это клопы пахнут коньяком.

Опасная

Честный

В. М.

А может просто близорукий?

Опасная

Там и правда тухлый запах с каналов

Ин
Инна

Брюзга

В. М.

🌈 🌷 🎻