Пр
Пррпрполролпрорп

-Подскажите, как бороться с глупостью и непроходимой тупостью?!!! -Как бороться, скажем, мы знаем, но стоит ли бороться в одиночку со страшной силой?

Ответы
Бас Тинда

это вы про себя?)))) выдержка тут не при чем..если адекватны и социальны...тут много желающих познакомиться)))

Клалафуда Талалафу

Ровесницам с отягощённым анамнезом в виде детей и внуков может Вы и не нужны, а молодую найти можете....

Одинокая Сволочь

во как

Клалафуда Талалафу

Ну, естественно, если у Вас есть что предложить молодой....

Одинокая Сволочь

ни фига себе

Галина Золотарева

Вон их сколько ,ждущих Вашего плеча!💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃

Одинокая Сволочь

во как аж в глазах зарябило...))

Галина Золотарева

А Вы переживаете!

Людмила Боргула

Это Вы говорите с " высоты" собственного возраста. Послушать бы, что Вы будете говорить в 50 !!

Одинокая Сволочь

страшно представить

Astra

нуууу...не скажите! в этом есть своя прелесть, если выдержанный объект не заплесневел!

Елена Алексеева

мужчина с выдержкой -это самое то что надо.он всё выдержит и капризы и всё остальное

Одинокая Сволочь

и удары по голове!!

Елена Алексеева

конечно ЖЕужоб этом то я просто промолчала.

Лидия Политова

Да не общаться с этими................ и все тут, в то недолго и самой превраться в подобное

Лариса

Смотря,в какой стране. В России - полная жопа. У нас как пацаны бегают 50 летние.

Одинокая Сволочь

)))))))) удивили!! ))

Лариса

Ну,мне на фотке 57.

Лариса

А на вашей фотке сопли какие-то или сосульки. Это в 50? Охренеть...

"..........."

Я думаю, что мужчина с такой большой выдержкой не сможет жить в паре...

Одинокая Сволочь

я тоже так думаю... скиснет быстро

"..........."

Да, скиснет - как Вы сами сказали... Ему быстро всё надоест и захочется назад - в свою привычную жизнь...

Лариса Бочкарёва

Не лучше ли просто общаться с равными себе , а не с кем-то бороться ?

Галина Мамаева

На всякий товар есть свой покупатель, может кому-то и сгодится))

Одинокая Сволочь

да не продажный я!!

Галина Мамаева

Я Вас и не имела ввиду - такая присказка))

Одинокая Сволочь

))))))))))) 👍

Mila Knaub

Для вас тупость и глупость ,для другого- сказка...пусть будет...

Леди Мила

А вам сейчас сколько? как отвечать, если нет информации,

Одинокая Сволочь

при чём тут я? обобщённый вопрос.... давайте примем за исходное, что ему 50 лет

Леди Мила

Ес ли мужчина хороший, самостоятельный, не пьющий, руки откуда надо растут.. да многие ухватятся.. а алкаш, лентяй и гуляка никому не нужен.

Одинокая Сволочь

правда!! 👍👍

Леди Мила

знаю, из личного опыта.

Альбина Ашимова

Красота - страшная сила!! Вы хотите с ней бороться??????

Ольга Колесникова

НУУУ...это смотря какой мужчина!!!!Надо посмотреть!!!

Ольга Колесникова

Мужчин..их же меньше....Так что...нельзя так уж бездумно ими бросаться!!!😃

Одинокая Сволочь

практичный подход деловой женщины!! ))

Ольга Колесникова

Конечно!!!

Мирумир

Мужчины приличные - на вес золота, и всегда были...

Одинокая Сволочь

интересно, а как обменять вес не золото?? ))

Мирумир

я не в курсе)))

Одинокая Сволочь

зх! а жаль! ))

Мирумир

поспрошайте, мож кто поможет)

Оксана Сидоренко

Зрелый мужчина намного приятнее, чем салага!

Одинокая Сволочь

о как... не знал

Оксана Сидоренко

Именно так!☺️

Одинокая Сволочь

ладно уговорили ))

Ленка

Странно списывать мужчину в расцвете лет.

Одинокая Сволочь

списывать!

Йо
Йошта

Определенно кто-то именно такого и ищет

Одинокая Сволочь

возможно

Татьяна Климашина (Медведева)

ЧТО ТО ВЫ РАНО НА СЕБЕ КРЕСТ СТАВИТЕ.

Одинокая Сволочь

хорошо не буду

Татьяна Климашина (Медведева)

НУ ЧТО ВЫ,ПРАВО? БЫЛО ФОТО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, А ВЫ ПОМЕСТИЛИ КАКОЙ ТО УЖАСТИК.

Татьяна Климашина (Медведева)

ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ.

Одинокая Сволочь

согласен