☆~
☆ ~ Наргиза ~ ☆

В чем плюсы плохого зрения? )

Ответы
Дмитрий Шумов

начинаешь наконец то воспринимать все вокруг в фоне и лишь только на действыительно важных аспектах заостряешь внимание не терчяя бдительности на всё остальное

Творобушка

Никаких. Знакомых не замечать, с которыми не хотелось бы здороваться? Так они все равно не верят, и главное, не помнят,. ..что зрение на самом деле, плохое!)

Тимон Солдатов

можно с наслаждением мять чьи то титьки не подозревая, что в одной руке булка хлеба, а в другой жопа барсика у меня - 6

Настёнка Фомина

Можно пооходить мимо и не здороваться. А потом: ах, это ты... извини, не заметила, зрение же хреновое, ты ж знаешь)))

Гульчечек Измайлова

Все люди кажутся красивыми)и можно не здороваться с неприятными тебе людьми, под видом того, что не узнал)

Виктор

выбираешь не по внешности - а по внутреннему миру, по душе.... хотя некоторым и это не помогает

Тимур Моллаев

Можешь не узнать ненужного человека, либо дать денег в магазине меньшего номинала, чем надо

Seduce Mi Mente ;)

Ты к примеру можешь говорить почему вы курите тут же знак,а вы такой ой а я слепая(ой) )

Искорка.

Если с кем то не хочешь разговаривать , сделай вид , что не узнал, не заметил. Прокатит.

Акакий Акакиевич

не видно грязи вокруг. Мой приятель специально не надевал очки, когда ходил по улице

На
Натали

Ну можно не здороваться с некоторыми людьми на улице))и сказать потом,что не видела))

Сергей Федотов

падая с 9ого этажа не умрешь от разрыва сердца, тк не поймешь с какой высоты летишь)

Епифания

Я иногда выдумываю всякие названия в магазине. Так иногда забавно получается...

Сергей Грудцын

У носорогов очень плохое зрение, но при его габаритах, это не его проблема.

Ко
Коала

всегда можно отмазаться в спорном конфликте: не видел, не разглядел и т.д.

Тимофей Гусев

хм)) так в постели можно не бояться того с кем проснулся после вечеринки

Ряяр

В том что природой автоматически это компенсируется хорошим слухом!))

Айк@бабайка

Можно не здороваться с теми с кем не хочется. Мой самый большооой плюс

Роман Нагребецкий

Ни в чем, если иметь в виду 95% информации, воспринимаемой через зрение.

Алексей Семенов

можно не видеть людей которых не хочешь видеть и списывать на зрение