Фило Софочка

"Режиссер «Матрицы» Лилли Вачовски вышла в свет впервые после смены пола" И что вы тут спорите о настоящих мужчинах и женщинах?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Что вам мешает? Вы тоже вольны делать со своим телом, что хотите. Вчера посмотрела в новостях на эту переделку...выглядит ужасно....

Фило Софочка

меня мой пол устраивает вполне

Ke
Keeper

Я и понятия об этом существе не имел, пока ни увидел, так сказать, послеоперационное фото в "Комсомолке"...

Фило Софочка

Энди был симпатяга,а стало нечто страшное

Ke
Keeper

Да уж...

Фило Софочка

А по Москве трансгендеры не ходят?

Ke
Keeper

Судя по скандальным басистым усатым мадамам, таковые катаются в маршрутках. В подземке сплошь натуральные миловидные тургеневские барышни.

Фило Софочка

Это радует

Юрий Юрченко

Пол это генетическая данность. А отрезание или пришивание хто лишь декорации для Матрицы.

Нина Михайловна Верлевская

это искусственно созданный вид ... и ничего с этим не поделаешь... так мозг повернулся...

Светлана Хоменко

Да посмотрела я на брата и сестру Вачовски. Ну думаю это ее право, хотя не одобряю.

Сергей Богатов

Потому и фамилия Вачовски,а не Вачовский или Вачовская.Безполые существа.

Евгений Тутик

это бого отступники человек должен пройти через то что ему предначертано

Фило Софочка

согласна с Вами,а хирурги тоже ответят перед Богом

Камикадзе-Божественый Ветер

а нам какая разница пускай хоть свой пол меняет на тереназавра рекс

Владимир Пупин

и теперь они с братом - сестры. очень страшные сестры...

Константин Малахов

да не спорим мы... второй то брат нормальный остался

Дмитрий Виноградов

а никто не спорит, ибо это не мужчина и не женщина

Фило Софочка

да здесь на сайте все ищут настоящих

Дмитрий Виноградов

никто ничего не ищет, ибо всё это виртуально

Фило Софочка

но вопросы через один -настоящий мужчина,настоящая женщина-Госстандарт отдыхает

Дмитрий Виноградов

так это люди ищущие неизвестно чего

артем рубин

Так это не предмет спора.. Это -не настоящие!

Владимир Ефимов

Вачовски сменило не пол, а стало бесполым!

Фило Софочка

и страшным

Владимир Ефимов

Не понимают, что творят....

Александр Бороденчик

Вачовски не в счёт, там семейная клиника 🙂

Фило Софочка

а мужчина,который когда-то сенсационно родил двоих детей,а оказался женщиной ,сменившей признаки пола

Александр Бороденчик

У природы, по вине человека, случаются ошибки, что тут скажешь 😉

Анатолий Бычинский

Каждый вправе сходить с ума по-своему... 🙂

Игорь Румянцев

понятно что у неё трататушки не в порядке

Кот Макси

Дааа, хирургия даёт плоды! Так и пускай!

Кот Макси

А Вы разве в России?

Фило Софочка

А где же ещё? до Питера 130 км

Кот Макси

Пардооон! Я почему-то думал, что Вы за границей... Ну, я гомиков не люблю, и многие не любят!

Фило Софочка

это у меня фото на пляже в Испании,никак не могу сменить,все формат не тот

Кот Макси

Да ничего - бывает.

Wolf Werwolf

А теперь она типа настоящая женщина???

Фило Софочка

Типа-ещё неизвестно,с кем имеешь дело.Как в "Крокодиле Данди" рукой не проверишь

Wolf Werwolf

Вот вот думаешь что говоришь с мужчиной, а на самом деле ошибся... но так противно становится...

Фило Софочка

мерзопакостно

Wolf Werwolf

Но ведь это европозиция... это у них нормально когда на сцене девушка с бородой поет...

Фило Софочка

это их понятие "толерантности" и свободы-беспредел и вседозволенность

Wolf Werwolf

Полностью с вами согласен, они Россию хотят такой же сделать типа у нас нет свободы, да нафиг нам ТАКУЮ ТО свободу чтобы велась постоянная пропаганда гомосексуализма...

Декабрист Февральский

какой фильм такой и режиссёр... 👎

Олег Залыгин

У каждого своя жопа в распоряжении...