Олег Калюжный

Как лучше покрасить велосипед?

Ответы
Ольга Булатова

если самостоятельно, то: 1. разбираем вел на части 2. удаляем старую краску наждачкой (дрель с насадкой) или универсальной смывкой для снятия краски 3. обезжириваем (Уайт-Спирит) 4. грунтуем (1 сутки на высыхание) 5. красим акриловой краской (пару дней на высыхание, раму-лучше в подвешенном состоянии) 6. собираем вел и ездим.....Но проще и качественнее будет чистить пескосруйкой+ грунтовать на автосевисе+ потом красить 😄 или Вас идеи расцветок интересовали?

Макс Зюзиков

колеса в один цвет раму в другой попробуй колеса и руль в салатовый а раму в черные матовый

Татьяна Рыбалкина

Сдать на СТО,для покраски)))И моим нужно починить,камеры лопнули,нужно новые)))

Юрий Камшилов

Краской по ржавчине,дольше будет краска держаться,и блистеть

Ев
Евгений

в мастерской наверное... предварительно разобрав...

Анжелика Утешева (Петухова)

кисточкой,старый проверенный способ!!

Шамсиддин Муродов

смотря на его вид испорченность !! !!!

Алексей Воловиков

в пункте техобслуживания подскажут

Евгений Кутей

ой! не знаю! в зеленый наверное...

Натали Натали

лучше вообще не красить...))

Constantin Shelehov

Лучше выбрось и купи байк

Ilmira Fat

кисточкой, кисточкой.... 😉

Алексей Меньшиков

В стиле 'капитан Америка'

Татьяна Зиновина

у меня фиолетово белый

Вика Артюшкина

креативненько

Наталья Бордюк

с любовью

Миша Чернов

краской