❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот бы на выставку "удивительный мир живых пауков" сходить...да?)))

Ответы · страница 3
Genadij Kozlovskij

Да, здорово ! А если бы еще разрешили бы фотографировать, то это вообще была бы мечта...

Genadij Kozlovskij

Да и очень люблю макрофотографию ( жуки, пауки и т.д.)https://www.facebook.com/media/set/?set=a.10209509596327694.1073741836.1560107670&type=1&l=cdcff9a005

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я с телефона ((( потом гляну!)))

Yury Litvinov

Достаточно регулярно смотреть сообщения западных СМИ вообще и о России в частности.

Галина Мамаева

Рассмотрите любой женский коллектив- это не только мир живых пауков - ТЕРРАРИУМ!!!!

Алексей Шутов

Живу и радуюсь.Встретил Человека!!!!

Галина Мамаева

Поздравляю, дай Бог Ваша жизнь наладится!))

Алексей Шутов

Надеюсь на это.

Алексей Шутов

Благодарю.

Дима

у входа в Госдуму постойте... насладитесь зрелищем по полной. а главное бесплатно!

Дима

Вы как мадам Поклонская: фильм не видела, но осуждает

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У некоторых пауков, паучиха после спаривания, паучка сьедает. Набраться опыта?😂

Константин Крылов

А зачем? Достаточно посмотреть на трансляцию заседаний Госдумы - это один в один!

75Жека69 ?????????

мы были в Пятигорске в таком музее даже живых пауков огромных давали подержать

Перец Копченый

Необязательно ходить на выставку.Просто выйдете на улицу и все увидите.😅

Алексей

У нас вроде была в зоопарке,а может и сейчас есть,у нас и крокодиляриум есть)))

Алексей

У нас несколько зоопарков природных,можно даже снять номер в гостишке и тигрёнка с собой взять понянчить )))

Алексей Пигулевский

Да ну, смотрел... Не могу сказать, что противно - каждое животное красиво, но...

Алексей Пигулевский

Нет, не страшно... Надо только присмотреться... А если в глаза им посмотреть... Поймёте... Если бы ещё на руку взять, и посмотреть... Они же прекрасны, по-своему, надо понять...

Сергей Крючков

В ЛЕС,ДА ПОДАЛЬШЕ. ВСЯ В ПАУТИНЕ И ПАУКАХ.СВЕЖИЙ ВОЗДУХ,СТРЕСС И АДРЕНАЛИН

Мария Рябцева

И что?! Ходили с сыном. Они сидят и тупо смотрят. Они ради нас не убегаются.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А что им ещё делать?))

Мария Рябцева

И чего ходить туда? Скучно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Посмотреть просто...я ж не видела

Сергей Терпугов

Один то же так сходил. А потом натянул колготки и по домам начал скакать.

Сергей Терпугов

Да ну что Вы - Питер Паркер.

Сергей Терпугов

Человек - паук. Питер Паркер

Дмитрий Яковенко

😀👍могу составить компанию!!😉☺️🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

Встречать?😉☺️🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

Уже стаю на пероне!!😉☺️🌹😜😀

Сергей Журавлев

Я не люблю представителей арахноидов. Не боюсь но мне они не нравятся.

Сергей Журавлев

Я знаю о них почти все у нас только их более двадцати видов здесь проживает.

Сергей Журавлев

Да есть и красивые. Иногда и каракурты встречаются. Есть Фаланги, тарантулы, Агиопа крестовики разных видов. Если дальше такая жара будет то и скорпионы появятся.

Валерий Сибатулов

А Вы этого в жизни не видите? Иногда попадаешь, еще в тот серпентарий...

Валерий Сибатулов

Осмотритесь по сторонам... Созерцайте... Это очень интересно.😉

Sniper In The Night-Степан

арахнофобия хреновая боязнь, но оказывается самая распространенная

Sniper In The Night-Степан

на 1м месте... видимо 8-ногие действительно всех пугают...

Наталь

С удовольствием!!!!!!!!! Это моя давняя слабость и предмет интереса!!!!!!

Наталь

Идемте))) Где проводят? Что в экспозиции?

Сергей Кононов

...ну-ну...с таким же успехом-..гельминты-братья наши меньшие..🙂

Maria ***

Недавно ходила на выставку змей. Вернулась с золотой медалькой!!))))

Maria ***

Приходит тесть к зятю. Зять жалуется тестю на его дочь :- Ну, и змея она!!!! На что тесть отвечает:- И заметь, зятёк, не просто змея - а Королевская кобра!!!!!!!