Татьяна Святкина

Есть ли методика: как поверить человеку?

Ответы · страница 2
Иван Тонконожко

методики нет но должна быть чуечка которая говорит верю или нет.ну если её нет тогда полагаемся на своё мнение как бы мы поступили в той или иной ситуации

Ол Райт

Да, об этом поёт В.С. Высоцкий "Песня о друге"-
Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймешь, кто такой.

Сергей Ж.

Если вас в чём то убеждают, значит это кому то нужно. Стоит задуматься. Если это касается лично вас. Всё остальное вы знаете. Бесплатный сыр в мышеловке.

Сергей Ж.

Жизнь не стоит на месте.)) Достаточно своего болота. В море над

Сергей Ж.

о быть готовым к шторму. Если есть желание выйти.

Сергей Ж.

Не думаю. Многие скрываются под маской. Как вы говорите "время такое"))

Сергей Ж.

Поступают в угоду бытия. Хотя, плохое оправдание конечно. А на многих мы навешали ярлыки, не зная.

Татьяна Святкина

Ярлыки сейчас любят вешать

Серж)))

😉 доверяй, но проверяй!) поговорку то ее зря народ придумал) А если почесноку...все зависит от того насколько сильно любишь этого человека.

Татьяна Святкина

Мы часто видимся, раз в 2 недели где то так, у нас много общих дел и интересов

Серж)))

Мог бы и догадаться) Мы с братом уже лет пять не общаемся.

Серж)))

А смысл? Нарк это не лечится

Татьяна Святкина

Может в клинику его определить?

Серж)))

Да было все это!!!! Клиники. Авторские программы за сумасшедшие деньги. И все напрасно.

Алексей Волжский

Проверять нужно или расставить кто оно и на что . если фуфло оно не понять чем занимается . а если серьёзное значит обманывать нет смысла

Лариса

Сделайте несколько подходов .Главное умейте слушать-человек многие сам рассказывает о себе .Смотрите расходится ли его слова делами .

Юрьевич. Серпухов.

Благословляю вас, родные мои, на жизнь в Радости и Любви, и тогда все невзгоды и трудности сами по себе растворятся в их горячих лучах!

Юрьевич. Серпухов.

РАДОСТИ СОЛНЫШКА И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! 😂🍒💞💋

Татьяна Святкина

Сколько пожеланий😊😊😊

Татьяна Святкина

Спасибо, добрый человек🤗

Владимир Ожогов

да психологические тесты компьютерная диагностика типа детектора лжи только шире а вообще человек ценится по действиям по совести

Владимир Ожогов

а где гарантия что он вас не кинет раз совести нет

Татьяна Святкина

Меня не кому кидать😊

Владимир Ожогов

тогда проще ищите человека с богом в душе ведь счастье это умение жить по закону божьему

Лола Юг

ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА ВШИВОСТЬ, МОЖЕТ? ХОТЯ, ЭТО ТОЖЕ НЕ ПРИЗНАК.. ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТСЯ В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.. ТУТ САМ СЕБЕ ЧЕРЕЗ РАЗ ВЕРИШЬ..

Забава Путятишна

Ой.. А зачем? Хорошему человеку поверить просто, а если есть подозрения в порядочность, лучше уйти от общения.. Дешевле обойдется

Александр Семенов

Есть берешь деньги говоришь помощнику чтобы он спереди вас пошел и деньги на пол кинул если он подберёт тогда понятно кто он.

Александр Семенов

Есть один не друг он так на работу принимает всегда пожалуйста.

Наталья Анатольевна

Как вариант - разобраться нужен ли Вам этот человек, если да, то какими качествами он вас привлекает, возможно "рабор" поможет?

Пётр Баранник

Рекомендую "1000 и 1 ночь". Но только редкое издание - начиная "комплект" от 50 томов.📚📚📖 Уже с 40 тома многое будет понятно.

Инесса Tais

Есть психология тела, почитайте! По разным движениям, даже чуть заметным можно определить, правду говорит человек или лжет.

Кл
Клара

для этого нужно научится пользоваться разумом по назначению.Если будете знать истину,то тогда сможете определять ложь.

Татьяна Святкина

Знать истину мне не дано, думаю даже Вам этого не дано. Читать мысли пока еще никто не научился.🙂

Кл
Клара

те кто не будут знать истину,то скоро погибнут,так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчествах.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что все равно придется увидеть все в реальности.

Сергей Фокин

Методика поверить еще никого не спасла, а вот методика усомниться более важна когда человек хочет тебя "поиметь".

Сергей Фокин

Каждая проблема имеет своё решение.

Татьяна Святкина

Не спорю, но решение не нашла,пока.

Сергей Фокин

Может вы искали не то что нужно а то как бы хотелось.

Сергей Фокин

Да, как узнать что именно нужно если хочется то что в результате не сростается.

Татьяна Святкина

Мы же еще не знаем что оно не срастется

Юрий Неупокоев

а разве тут нужна методика?человеку или веришь, или не веришь, третьего не дано, и тем более нет ни какой методики

Неизвестно Неизвестно

Задайте через некоторое время этот же вопрос. Не вспомнит значит придумал, только не на следующий день😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Тяжело вспомнить то чего не было

Сергей Григорьев

думаю что нет. Если выстраивать методику, то выйдет нечто несуразное и скорее всего неподходящее под ситуацию.

Валерий Остапенко

Есть решение - верить или нет. Я всегда верю, а потом поступки человека эту веру подтверждают или сводят на нет.

Татьяна Святкина

Мне тяжело дается разочарование, поэтому я людям не верю

Валерий Остапенко

Если человек о себе говорит, что он такой-то, не вижу смысла ему не верить сразу. Сказал, я его воспринимаю таким. Но дальнейшие поступки показывают, кто он.

Татьяна Святкина

А я не хочу ждать его поступков и не верю за ранее😊

Татьяна Святкина

Ключевое слово " Если", а если он плохой?