Л.
Лариса .........

Говорят ...женщина--это тайна покрытая макияжем...выходит ,чтоб разгадать женщину...достаточно принять с ней душ?)))))))

Ответы · страница 2
Николай Ntv

Не все мужчины знают, что за толстым слоем макияжа может скрываться довольно симпатичная бабёнка.

Л.
Лариса .........

так вопрос и не про сауну вроде)))

Николай Ntv

Я про здоровье и чистоту, разгадал?

Л.
Лариса .........

ну что то в этом роде

Николай Ntv

Ок! Приятно болтаем!

Л.
Лариса .........

ну да...

Аглая

Любите женщину с утра))))) так говорили раньше , а сейчас и до посещение плластического хирурга)))))

Аглая

!!!!)))))

Nikolay Potashov

ага и смотреть, если дренаж забьётся от смытой косметики то тайна была слишком завуалирована.

Мишка Могилевский

Ничего личного - люди разные встречаются..)))

Л.
Лариса .........

я делаю проще...очки нацепила...и все!)))

Мишка Могилевский

Лариса, твою красоту очками не спрячешь...)))

Л.
Лариса .........

ой льстец)))

Григорий Таланов

говорят в Москве кур доят,не всегда и не каждому надо верить особенно всяким глупостям

Л.
Лариса .........

ааа...понятно.....

Чеширский Крот

А потом лечь с ней в постель, ведь то что нравится глазам не всегда нравится рукам...

Л.
Лариса .........

хитро

Федор Кусакин

я тоже Считаю, что если девушка утром тебе нравится то это уже точно твоя девушка!

Л.
Лариса .........

браво!

Л.
Лариса .........

не отдам...они мне дороги)))

Федор Кусакин

да что вы я же не грабитель, у меня их много! Да и вам они к лецу!

Л.
Лариса .........

уф...успокоили...

Л.
Лариса .........

аха....

Дмитрий Михайлов

надо попробовать..)))хотя я думаю что вряд ли смыв макияж...увидишь разгадку тайны..

Л.
Лариса .........

вряд ли)))

Л.
Лариса .........

но сам процесс)))

Спокойная Старость

нет загадочных людей, все одинаковы, только каждый прикрывается своим "макияжем"

Спокойная Старость

Даже наш диалог показывает, насколько мы одинаковы, оба стремимся к одной цели доказать свою правоту и не уступить друг другу , и чем больше у людей сил и возможностей тем страшнее и ужаснее результаты споров.

Л.
Лариса .........

мы не спорим...а аргументируем свои ответы

Спокойная Старость

игра слов, "аргументы" желание придать спору "законный вид и толк", а цель добиться своего любым способом

Л.
Лариса .........

ок....почему мы с одними ладим...а других ненавидим....если все одинаковые....почему одни завидуют...другие напрочь лишены этого....почему одни убивают...другие мухи не обидят....список можно продолжать бесконечно

Спокойная Старость

нет интереса. нет спора, "нас не трогай, мы не тронем; а затронешь спуска не дадим"

Петр Грищенко

Как бы женщина не маскировалась под макияжем,но ее душевную красоту не спрятать.

Vsevolod Xxx

Разгадка только не в душе! Женщина чювствует себя более уверенной чем мужчина!

Л.
Лариса .........

не факт...

Vsevolod Xxx

Ну разумеется, если Ваш мужчина не шахтер то женщина чаще бывает в душе! ... или нет?

Л.
Лариса .........

я про уверенность

Л.
Лариса .........

не знаю что Вы имели ввиду отвечая на мой вопрос

Станислав Ященко

Первый раз услышал такой парафраз ))). Даже не знаю, что и сказать ))) Но забавно.

Л.
Лариса .........

все когда-то случается впервые)))

Геннадий Митрофанов

Можно обойтись и без этого.Опытный мужчина,всегда отличит зерна от плевел.

Л.
Лариса .........

надеюсь

Андрей О.

ЧТО БЫ РАЗГАДАТЬ ЖЕНЩИНУ НУЖНО ПРОЖИТЬ С НЕЙ РЯДОМ ХОТЯ БЫ ОДНУ ЖИЗНЬ...

Джек Вином

Здравствуйте Лариса просто интересно:А вы ревнивая?боитесь щекоток?

Л.
Лариса .........

здравствуйте ,Дима...я собственница...а вот щекотки не боюсь

Джек Вином

Везет же вам Лариса)а я боюсь щекотки)и вот на днях подвергся ей)вы наверно щекочете того кто боится?

Л.
Лариса .........

внука 😄

Пётр Николаевич

Принимать с женщиной душ-это уже открытая страница книги загадок

Владимир Логвинов

В женщине вообще не тайны. Кроме темных очков, от кого прячется?

Л.
Лариса .........

Володя, не думаю что прячутся под собственной аватаркой

Владимир Логвинов

Обычно женщины себя демонстрируют, чем откровеннее, тем лучше.

Л.
Лариса .........

я уже бабушка)))

Л.
Лариса .........

моему внуку сегодня 7 лет

Л.
Лариса .........

спасибо!

Во
Ворчун

С НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ И УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ

Йабвдул Данунах

Если женщина принимает со мной душ - она уже сама разгадалась...

Л.
Лариса .........

хм...наивный

Лора Исаева

.... точно.... ))) ...Главное - потом сохранить самообладание .... !!! )))

Л.
Лариса .........

😊 ну так ...а косметика водостойкая...наивные)))

Александр Данкев

иногда этот опыт заканчивается трагически для мужчины... 😄