Ол
Ольга*

Медики совершали ненормативные действия против вас? О которых вы деликатно промолчали? 🦍

Ответы
Олег Блинов

Если честно, не знаю, является ли это ненормативным действие, но, когда районный хирург вытаскивал мне первые две спицы, своего согласия я не давал, но спорить было поздно

Алексей Пимяков

да мою супругу облучили более 30 траз а надо было 6-10 и вот 6 лет 6 операций все сожгли и везде дырки

Ол
Ольга*

Халатность и преступление

Алексей Пимяков

а они молчок

Ол
Ольга*

Такого много.... К большому сожалению

Алексей Пимяков

да и ничего не поделаешь , все вырезали уже . есть жена а женщины нет уже

World See

мне один раз капельницу не ту вкатили,прибежала сестра-Ой я ошиблась!

Ол
Ольга*

Хороши.. (

World See

а еслиб в капельнице мышьяк был? не того бы отравила кого хотела😂

Ол
Ольга*

Одним меньше, не заметили б)

World See

обидно таки...всегда казался себе пупом земли а тут вдруг рраз и всё и не заметили

Ол
Ольга*

👍

Марат

Одна врач когда лечила зуб терлась своей махнаткой об мое колено😀😀

Евгений Во-Ин

нет- последняя операция у меня была недавно на ноге - всё было хорошо

Николай Богомазов

Сына в морг отправляли а он воскрес. И меня лечили не от того вовсе.

Юрий Шидловский

Оставьте медиков в покое. Я болел и видел, как им сейчас достаётся.

Ол
Ольга*

Мне важно, что вижу я.

Юрий Шидловский

Вы же живы?

Владимир Фефилов

молчать не буду...и не молчу...обычно у докторов совесть есть...

Сергей Зимин

Ну медсестра когда кровь брала,,, грудью так нежно коснулась

Ол
Ольга*

Большая была медсестра 😁

Сергей Зимин

Красивая и фигура ого !

Надежда Гончарова

Не было такого,а вот жизнь спасли,мне и моему сыну

Рина

Удаление зубного нерва без лекарств походит?

Гена Лозовой

да,и не медики но выдававшие себя за оных

Ол
Ольга*

Такое бывает?

Гена Лозовой

да,пришла сказала что она начинающий иглотерапевт-сказала чтоб для сеанса надо полностью раздеться....я уж потом понял что она не медик-просто эксперементировала-а мне ее порекомндовали,думал врач,но ничего-не наредила

Ол
Ольга*

Страшное дело..

Гена Лозовой

почему-просто как она потом казала что я ей понравился-ей лет 50 мне 30,но она же денег не просила

Владимир Ольшанский

Против меня?На пику посажу на счёт"раз"...

Ринад

В норматив мы с ней как то уложились...)

Дмитрий

Сам фельдшер был очевидцем Повидал...

Ол
Ольга*

Да, картина не весёлая

Дмитрий

Да в 15 лет со мной было

Игорь

Промолчу как она мне делала массаж.

Владимир Фефилов

есть медицина и бездоказательная...

Совершали, но мне понравилось ....🤭

La Testa

Конечно, а кому жаловаться то

Ол
Ольга*

Для начала руководству той больницы

La Testa

Не поверят

Ол
Ольга*

Не важно

Роман Антонов

ох уж эти проктологи-понимаю