Домохозяйка

Москвичам комфортно. Они понятия не имеют как офигенно бедно и плохо народ живет на остальной территории общей страны. Они как в "зверинец" приходят посмотреть к Малахову и Гордону на народ с периферии. Это моё мнение. Согласны?

Ответы · страница 2
R. Аli

Просто показуха всему миру, что РФ живёт ок. И все наши республики то-же самый

Иг
Игорь

Да и в "зверинец" заходят единицы... Остальным до нас нет вообще никакого дела.

**
*виктор *

Лучше пожалейте людей... возможно что их ждет участь Содома и Гоморры 😁

Домохозяйка

А я и пишу сюда, потому что мне жалко наших людей.

**
*виктор *

Ваших это Москвичей???😁... или всех остальных граждан?...

??
????? ??????

Абсолютно. Вот бы это рафинированое людодерьмо да хотя бы к нам на Урал

Олег Каркавин

Уехал из Подмосковья, хотя прожил там 35 лет))) В Сибири для иеня лучше))))

Вл
Влад

Не путайте остальное население с тем быдлом, которое они показывают!

Вячеслав Мальцев

Не стоит обобщать. Быдла хватает с той и с другой стороны от МКАД.

Сергей Дунаев

фу -терпеть не могу провокации (что ж ты не родилась 1 ЛЭДИ?)

Славянин

а я то и смотрю..везде иномарки коттеджы как грибы растут

Домохозяйка

вопрос не о любви или ненависти к москвичам! А о том, что это единственный город в стране, где хоть как то можно прожить зарабатывая деньги. В остальных городах люди выживают кто как может! Работы нет, зарплаты смешные, молодые семьи жилье купить не могут- жить негде- поэтому все прутся в эту Москву, чтобы заработать хоть что то- что это так трудно понять из моего вопроса??? Че уж придуряться то? Вот пока все будут придуряться, что у нас всё замечательно в стране- будет всё хуже и хуже!!!

Майя Петрова

Да. Они зажрались - их содержит вся Россия в ущерб себе

Светлана Костина

Терпеть не могу Малаховские шоу.......гиены падальщики

Слава Касьянов

Абсолютно! Но и им скоро Собянин сделает периферию.

Домохозяйка

К 100- летию великой октябрьской)))

Слава Касьянов

Да. готовилось это завершить за 60 дней.

Анжела Никулина

Да, в деревнях так живут. И в городах нищеты хватает

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

очень смешно, большинство москвичей - обычные люди

Николай

но эти не обычные люди получают в разы больше чем не обычные в россии .

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не в разы, процентов на 30, и тут все дороже соответственно. И хватит гнать на простых людей, это свинство

Николай

они не 12 или 15 тысяч получают .

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Они в этом виноваты, что родились там? А квартиру одноклмнатную снять - 30 тыс руб не хочешь?

Николай

а у нас снять квартиру 13 а получает 15 тысяч

Николай

в москве уборщица 40 получает , гастарбайтер 60 тысяч получает .

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хаха, кто сказал? Я тут живу много лет

Сергей Петров

В Москвк тоже далеко не все живут благополучно

Ник Ци

И в столице нишебродов хватает, уважаемая...

Домохозяйка

Со 100- летием Великой Октябрьской революцией! Будете отмечать?))

Ник Ци

Нет.. . По убеждениям - анархист..

Александр Шилов

Москвичи самые жадные и мелочные люди......

Валентина

Лет через двадцать все поменяется

Домохозяйка

Свежо придание, да верится с трудом.

Михаил Сапожников

Нужно их возить на экскурсии

Домохозяйка

Меценатов нет. Только набивают свои банковские счета-будто сто жизней собираются прожить.

Дикий Ёж

Вас пригласить в Москву?))))))

Домохозяйка

Спасибо мне не нравится этот город с детства.

Дикий Ёж

Весь кавказ да им бы в уши))))))