Саша Иванов

Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих?

Ответы
Ирина Сиротина

Не знаю. Я переодически стараюсь их успокоить, но через сутки- двое они паникуют по новой... Почему- то больше всего бояться не заражения, а мифического чипирования.

Тамара

Паниковать-это плохое качество. Надо себя в руки брать и действовать на благо себе, чтоб не досаждало чувство беспокойства. И брать пример с непоникующих.

Мария Хахаева

Не обращаю на их стоны, просто говорю бросьте из своей башки негативную информацию и успокойтесь, побудьте в тишине и послушайте свое сердце.

Павлос

Как правило....., у паники нет разума......, поэтому, моё спокойствие......, чаще не оскорбляет, а раздражает паникующих людей.

Olivia Autumn

Да, чаще именно раздражение и агрессия

Павлос

Безусловно.....

Murat Karymshakov

Не обращал внимания. Вообще-то у меня профессиональный праздник,День геолога! 36 лет в любимой работе,и не надоело!

Владимир Фомичев

Да , я спокоен , так как паника в стане врагов , плевать на их чувства , пусть ума наберутся прежде чем хамить нам .

A A

чаще нет, как правило паникующие задаются вопросом и не почему я не паникую, а как им обрести спокойствие)

Olivia Autumn

О, это паникующие со здравым смыслом)

A A

паникующих без него нужно "заземлять", чтобы токсичность стекала в землю)

Иван Федорович

ага, пока все скупают "все что могут", я совершенно спокоен и их это удивляет и немного бесит))))

Olivia Autumn

😉🤝

Наталья Шанина

не знаю,но меня пытаются вывезти из себя.Мне это не нравится и поэтому приходится ругаться.

Владислав Крашенинников

Я не знаю паникующих и какие чувства они выражают, но то, что я спокоен это всегда!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кого-то раздражает, кого-то успокаивает, про оскорбление не говорили.🙂

Ра
Радость

все наладилось почти все вышли на работу да и все зависит от нас самих

Виктор

Не может оскорблять понимание, его не сложно для некоторых донести...

Alone In The Dark

Конечно)) Тонут там спасите помогите!! А если я не умею плавать?? 😄😂

Игорь Погребняк

Меня, моя сестра, за это- почти ненавидит!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Olivia Autumn

Да ладно 😃😂 Хотя, чего я удивляюсь, у меня с тетей так)))

Aljona Nareiko

Не думаю. Наоборот, они держатся за меня, как за спасательный круг.

Грейсвандир

они его не замечают, тех кто на берегу, те, кто в болоте плескается)

Волк, Серый Волк

Надеюсь, никого не оскорбляет. Иначе придется маскироваться…

Димка

Паника, это признак слабости. Помочь не получится! 🖼

Olivia Autumn

Это факт 🤝

Алимдюл

Да,некоторых раздражает даже мое молчание,когда надо кричать