Ирина

"Чувства не имеют формы, так что очень важно их выражать" - Вы с этим согласны?

Ответы
Татьяна Ивченкова

У некоторых формы такие расплывчатые, что лучше уж не выражаться вообще 🤔

Ирина

Есть такое... Если читали Меллвила "Моби Дик", то там есть как раз такой момент: один из моряков рассказывает, что смотрел на свою жену и так умилился, что решил выразить эти свои чувства, но иного средства выражения чувств, как ударить ее по голове , кажется, чугунным утюгом, не нашёл... в итоге она умерла, а он бежал от наказания

Татьяна Ивченкова

Спасибо. Вот была у нас в доме эта книга с иллюстрациями Рокуэлла Кента... Но так и не удалось мне прочесть её(((( Потом библиотека была растащена, распродана и т.д. после многочисленных переездов((

Ирина

Жаль. Роман - великолепный

Татьяна Ивченкова

Надо будет обязательно прочесть!

Ирина

Да!

Ирина

Ух, ты!

Евгений

Согласен. Подозреваю - ими только и живём

Ирина

🌷

Александр Шмелёв

Чувства - подразумевают формы.

Ирина

... хотя и не во всех, наверно

Александр Шмелёв

Ваше наверно принимаю как комплимент

Ирина

) это раздумья по поводу того. что заложено

Александр Шмелёв

Любить не всем дано.............. За тело многие (любят)- ,,,,,,,,,,,,,,,,

Ирина

Такое бывает

Та
Татьяна

При каком случае.

Ирина

Да если искать особого случая, то можно и не выразить никогда

Ирина

Это верно!

Та
Татьяна

Успехов Вам.🍁 🍁 🍁 ☺️

Ирина

Благодарю. И Вам - успехов

Лира Мальцева

обязательно

Ирина

Спасибо за ответ

В Лад

зачем

Ирина

Что "зачем"?

В Лад

зачем ограничивать неопределенное

Elchin Kuliyev

да

Ирина

спасибо за ответ