Сергей Онищенко

пЕРВЫЙ указ президента посли отречения Ельцина

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Также возможно распыление газообразной демократии над демократизируемыми территориями путем сбрасывания её с самолётов вместе с ипритом и другой гуманитарной помощью. Во избежание бурления говн среди разных масс населения в самом пиндостане непосредственно перед демократизацией в течение 1-2 месяцев происходит массовое засирание мозгов этим массам населения посредством разных СМИ. Причём это самое промывание мозгов происходит так удачно, что, например, большинство этих самых американцев были уверены (а некоторые до сих пор уверены), что Ирак угрожал Пиндосии, перед тем как она объявила ему войну.

Наталья Маркова

указ о возложении обязанностей президента России на Путина Владимира Владимировича.

Михаил Юнитер

НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА УЖ НЕ ГОВОРЯ О ЕГО УКАЗАХ

Сергей Витаховский

задай вопрос в что где когда. бабла получешь. а от меня иди бродить.

King-It Group-Ltd

О государственной монополии на алкогольную продукцию

Наталья Филиппова

После какого отречения? Вы о чем? Подучите историю.

Валентина Стрельникова

Отлучить женщин от политики.Нет?Значит,еще будет

Яна Ананьева

понятия не имею, не очень поитикой интересуюсь

Олег Диденко

Взорвать дома в Москве и других городах.

Алла Алейникова

поищи в поисковике указы за 1 января

Татьяна Малеванная

указ о пьянстве и работе Андропова

Станишевский Вячеслав

о неприкосновенности последнего

Де
Денис

эт че вопрос по анатомии))))))))))))))

Pavel Kolomenskiy

воруем дальше, но незаметней )

Константин Конев

за меня за всё отвечает Путин

Марина Гавриленко

не тронь своих и их семейства

Алексей Речкин

Роспуск кабинета министров

Валерий Ясинский

Об изучении русского языка

Сергей Онищенко

Планшеты уже Америкотезированы

Ал
Алекс*философ*

О неприкосновенности ЕБНа?

Альфия Файзуллина

ща погодь в инете посмотрю