Тоушер .

Все говорят как сложно быть добрым и помогать людям а вы когда небудь думали как сложно рвать задницу и быть злым ?

Ответы
Сергей Викентьев

В вопросе есть вульгарные нотки. Следует иметь хоть каплю почтения к злу, а если вы не обделены оным, то проявляйте это в менее... Вульгарной форме, как на мой вкус.

Lira Ziyaeva

я всегда смотрю внимательно на злых, и глубоко сочувствую. это так тяжело, как только они выдерживают. вроде 5 минут кайфа а потом, столько всего....

Надежда Агеева

с Господом всегда легко творить добро, и не надо будет рвать с таким трудом заднее место,чтобы быть злым;зла и так предостаточно

Мирослава Козань

я никогда не стараюсь бить доброй, потому все меня такой считают, но злым бить наверное сложнее, но только если в душе добряк.

Валентина Пилюгина

А ведь правда! Сложно, трудно и противно злиться. Да злюки подвиг совершают! Обездоливают себя ради... блин, а чего ради то?

Kam

это легко быть злым для других, просто делай то, что хочется и не кому не помогай. И тогда для большинства ты будешь злым

Сергей Богатов

Всегда быть злым-таким людям я сочувствую.А вот когда доброго доведут до злого состояния-сочувствую тем,кто довел.

Татьяна Семилетова

Подозреваю, что и это непросто. Особенно, если "рвать задницу и быть злым" приходится доброму по натуре человеку.

Александр Потехин

Всегда сочувствовал старпому. До назначения человек, как человек. Как стал старпомом - рвёт задницу и злой.

Нина Городничева

Не сложно быть добрым, если в сердце любовь от Бога! Не сложно быть злым, если вселился в человека сатана....

Vitus Horendum

в России тебе работу не найти порнуха и так не одобряется, а ещё и с жывотным в главной роли...

Коротков Алексей

это сложно только доброму по природе человеку! злой не будет задумываться об этом))))))))))))))

Nur Der Bvb

Дааа... Но зачем идти на крайние меры и заставлять жувю колдовать над моей практикой?

Жанна Балапанова

никогда этого не делала и не собираюсь. Добро всегда тебе вернется добром двойным

Тоушер .

нехера добро это добро ты его делаешь потому что это твои взгляды если ты его делаешь ради чего то ради тёплого чувства награды воспитания или долга ты ты не добрая

Максим Ильясов

никогда не думал да и не думаеца о том как сложно рвать зад и быть злым или добрым

Виктория Коваленко

ахахаах) да ну нафиг добро вообще? ты людям помогаешь а они тебя придают потом...

Ирина Матвеева

Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя

Оксана

когда это входит в привычку ( я имею ввиду нлсить панцирь) - тогда несложно 😉

Игорь Белоконев

Благославляющих - благославлю! Говорит Господь. Священное писание.(Библия)

Elena Jourieva

скорей не сложно.. просто для того чтоб быть добрым нужны душевные силы.