Маша-Наталия Петрова-Музыка

В предстоящий год лошади, придется весь год пахать без отдыха и есть сухое сено или скакать вволю по лугам и степям без узды и питаться свежей травкой и овсом от корня?

Ответы
Сергей Ворожбит

Не думаю что всем будет именно это доступно...Основная масса народа и так пашет весь год,как ни каждая лошадь...Ну а насчёт травы и овса.это-у кого на что хватит капусты....

Натали Бойко

будем жить как обычно, пахать, скакать, и засыпать стоя....

Ирина Григорьева

ну нет худа без добра, овес для печени полезен)))

Ольга Андреева

красота-стать-манера-гразыозность-глаза

Мукаддас Азимова

смотря на что вы сами настроитесь

Ra
Raku6Ka84A

Да уж прогноз не утешающий