Or
Orange(Пенза)

Меня одного достал парень который называет всех дрищами и пытается накачать мой пресс?

Ответы · страница 3
Лейла

меня достала девка которая говорит что мне не мешало бы похудеть

Елена Шеломанова

Не переживай, меня теперь тоже дрищем называют , ты не один такой

Евгений Фомичев

Это реклама, она как мафия бессмертна, все на деньгах замешено...

Николай Пастух

Ты не один )))) Он мне еще свои кубики вечно показывает, сил нету ))

Я С Марса

он всех за#бал.. но через некоторое время просто не видишь этого

Александр Фомин

А тынесколько раз нажми "Ответить" - и он ненадолго но пропадёт.

Сергей Сергеевич

нет не тебя одного и еще один пишет что при этом плохое зрение)

Лилия Камалетдинова

насчет парня не знаю,а меня достала девушка прелагая похудеть

Marina S

поменяйте пол в профиле, вас будут уверять, что надо худеть)))

Elena Frolova

а мне все время предлагают похудеть на 30 кг при моем весе 55кг

Маша Машенька

всех достал, и он, и та коза которая хочет чтоб все похудели)))

Посевкина Елена

Меня тоже достали с востановлением зрения и лишним весом))))

Лира Мальцева

и мне встречался,я через "пожаловаться" его в чёрный список

Та Самая

Ему деньги надо с наивных скачать, вот и дрищется.... качок...

Ан
Анатолий

давайте ми ему накачаем задницу,чтобы он не сидел в инете.

Бывалый

Он такой заботливый,я бы ему с удовольствием пожал горло!

Роман Александрович

Да ище это пробладовка которая всех в постель тащит Ужас

Юлия Стрелкова

неее не тебе одному это надоело мне тоже надоели онм все

Татьяна Полунина

О, а меня девушки достали, которые предлагают похудеть)))

Людмила Курманалиева

это наверное его работа пытаться накачать твой пресс? 🙂