А. А.

Если вам оплатят пластическую операцию, вы пойдете ?

Ответы · страница 2
~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Если вляпаюсь в какую нибудь историю и надо будет спрятаться, да. Пусть оплатят🤣

Ка
Кайса

Нет, лучше врачей бы мне нормальных нашли и оплатили все медицинские расходы😅

Akaky Schmalhausen

На халяву сломанный нос отремонтировать - наверное, неплохая идея. Пожалуй, да

Татьяна

"Не была красавицей - нечего и начинать". Да и вообще, мало удачных операций.

Ва
Валентина

Конечно нет !!! Я довольна своей внешностью, которую получила при рождении.

Сергей Логинов

А не всем она помогает, некоторые намного страшней после нее становятся.

Al
Alen-No-Delon

Любая женщина найдёт что в себе исправить, если будет такая возможность!

Екатерина

Ну всех зависит от необходимости, а не от того кто платит. Глупый вопрос

Nina Ricci

Нет! Считаю, как природа наградила, так и живи! А уродовать себя не смей!

Зл
Злата

Нет....то, что дано Богом, с тем и буду жить...Кому не нравлюсь, не держу...

🇷🇺Anna😊

Не думала об этом, но частично можно было бы кое-что подрегулировать.

🇷🇺Anna😊

Аггаа, понятно все с вами, хулиган значит. Ну вот на том и становитесь. Все? Значит до лучших времен, пока не разблокируют. Но это все вранье🙃🙃🙃, тут или все блокируют или ничего. 🤣🤣🤣

А. А.

Ну что вы )) я бы вам уже отправил в личку фото своего хозяйства )) вы бы подобрели и вредничали... Админ ведь поэтому и заблокировал ... Завидует зараза )))

🇷🇺Anna😊

Что-что? Ничего себе замашечки! 😡😡😡Больных я блокирую. Всего доброго, удачи вам и счастья.

А. А.

М..да ... Чувство юмора не Оргазм ... Не сэмитируешь))

А. А.

Ага через ы наверное ... Первый раз пишу такое слово ))

Ирина Масленицына

Давно ищу спонсора для удаления папиллом в косметической клинике.)))

Таша

Я тут на лазерную коррекцию зрения не соглашаюсь, а вы про пластику.

Таша

Ну как то не хочется в 40 лет слепой остаться, а на счёт пластики - меня всё в себе устраивает

V/
V/S/G/

Лицезрел в своё время таких людей..И мне тогда казалось-БЫЛО ЛУЧШЕ..

Warlock

...Пойду.. Если рискнут.. Если косяк.. Экскаватор найму.. Всех зароют..

Елена Романовская

Я сама ее оплачивала, а уж если мне еще одну оплатят - пойду конечно

Алиса Словенская

Не думала об этом, пока желания не было что-то менять во внешности.

Bl
Blackсurrant

Хм...если это будет нужно мне. Просто так из-за дури - нет, не пойду.

Bl
Blackсurrant

Подумаю)

А. А.

А вы как я погляжу хищник ))

Bl
Blackсurrant

Как знать, как знать

А. А.

Ну да) пьешь мужскую кровь )

Bl
Blackсurrant

Если понадобится

Любовь Арутюнян

Нет, не пойду. Я вполне довольна своими параметрами и внешностью.

Девушка Загадка

только если нос. я нос себе сломала. горбинка осталась. а так нет.