Мадина Тунгушева

как относитесь к полиции?

Ответы
Александр Князев

Нормально. Она должна быть, ведь люди - разные... Другое дело, из кого она сейчас состоит и какие у неё права. Наивно думать, что скоро полицейские будут высокоинтеллектуальными. Нужно, чтобы они несли ответственность за свои действия - в рамках закона.

Света Антипова

A.C.A.B. - «A.C.A.B.» означает «All Cops Are Bastards» («Все копы — ублюдки»), также может означать «All Coppers Are Bastards» («Все фараоны[1] — ублюдки») или, в зависимости от того, кто спрашивает, «Always Carry A Bible» («Всегда носи с собой Библию»).

Ольга Тимашова

Так же как к милиции ,название их никак не поменяло ,как были циничные и злые так и остались.они уже не понимают нормальные перед ними человек или преступник ,стригут всех.

Катя Журавлева

норм, было мне как-то 8 лет и идя со школы я заблудилась, один на тот момент милиционер мне помог даже до дома довел

Дмитрий Татьянин

Я с ней как-то не сталкиваюсь. Тем более страна огромная так, что в разных НП полицейские разные.

Любовь Межина

Были разные случаи,по разному и отношусь,но лучше с ними не встречаться-здоровее будешь

Прошлое

я к ней не отношусь, а вот энное количество лет назад относилась к милиции...

Arcady Kurland

Нормально, ребята делают свое дело и без них было бы куда как хуже

Анна Савина

Аркадий, я тебе в личке написала

Ви
Виктория

когда они делают свою работу правильно,тогда хорошо.а так нет

Naty Naty

Не отношусь никоим обрaзом! И пусть онa ко мне не относится...)))

Ольга Лисянская

В общем не плохо, но при личном деловом общении побаиваюсь.

Кан Александра

Есть исключение из правил-иногда встречаются порядочные.

К:
Катерина :*

Отлично,у меня папа там работает.Так что я их увожаю.

Лариса Власенко

у нас милиция, по сравнению с вашей, просто ангелы.

Татьяна Никонорова

Персонально по-разному. В зависимости от персоны.

Igor' Il'in

Чем выше персона тем вы уважение? Или за качество работы

Татьяна Никонорова

Конечно же за качество работы и качество личности.

Галина Галина

..от перемены мест слагаемых , сумма не меняется.)

Иван Перышкин

Нейтрально, они нас не трогают, мы их не посылаем

Геннадий Иванов

положительно - кто-то должен наводить порядок

Юлия Некрасова

я к ней не отношусь. работаю в другой области

Майя Петрова

Там разные люди, встречаются и порядочные