Татьяна Самофалова

сейчас много в ходу анекдотов про блондинок-глупышек, а почему мужики западают на них, хотят на их фоне выглядеть умней?

Ответы
Валентина Ермолина

Естественно! Заметили, что блондинки не реагируют на это и их меньше не стало.Могли бы перекраситься легко. Потому что блондинки умнее и на глупости не реагируют

Владимир Самофалов

Умные мужики умеют разбираться не только в цветах волос тех, с кем связывают судьбу, к тому же процент натуральных среди блондинок не слишком велик...

Людмила Гречаникова

Мужчины говорят: "Да здравствуют глупые и красивые женщины" На вопрос:" почему не умные и красивые" Ответ: " Ум и красота - это уже коварство".

Людмила Гречаникова

Мужчины ничего не боятся, если любят по настоящему.

Татьяна Самофалова

вот только рыцари кончились, кони что ли подохли у них?

Людмила Гречаникова

У кого подохли, а у кого еще скачут...

Таинственный Странник

нет, это всего лишь стереотип... А так безусловно если женщина умная, то она осознает, что должна выглядить немного глупее своего мужчины...

Ольга Паутова

с ними проще. самые вкусные яблоки на верхушке,но чтоб их достать нужно потрудиться,а есть и внизу,их легко даостать

Justas Doc

нет, напротив - с глупой женщиной и сам глупеешь. не все мужчины умные и не все блондинки тупые.

Кр
Кристина

Может и западают, но как только понимают, что кроме внешности ничего больше нет - отпадают)

Кр
Кристина

Очень тяжело жить с глупым человеком. И если мужчина не дурак, свою жизнь с такой не свяжет

Татьяна Самофалова

чаще всего дети являются связующим звеном

Кр
Кристина

Разные мужчины, конечно, бывают. Но мне кажется, в большинстве случаев и дети не преграда

Татьяна Самофалова

сплошь и рядом, мужчинки измельчали

Во
Волк

но-но,полегче)))))))))))))))

Татьяна Самофалова

извините, не признала МУЖЧИНУ, еще раз . извините

Marshall Mathers Jr.

Неважно какой цвет волос, девушки все глупые. А блондинки просто симпатичнее (не всегда).

Татьяна Самофалова

ну а почему анекдоты про блондинок? Хотя у меня подружки беленькие и умненькие

Marshall Mathers Jr.

Стереотип, не более того! То же самое если сказать что все евреи - жадные, а все эстонцы - слоупоки.

Татьяна Самофалова

у вас тоже стереотип, что девушки все глупые

Marshall Mathers Jr.

Это не стереотип, это факт.

Татьяна Самофалова

а почему умные Вас избегают? Что не то?

Evgenija Paschenkova

Ну в общем я думаю , что , да. а некоторым просто больше нравятся светловолосые.

Борис Круглов

Спать надо тогда, когда организм этого и всё будет в порядке.

Борис Круглов

Это потому, наверное, что они по своему уровню им соответствуют

Татьяна Самофалова

а как же Новый год, ведь проспать можно

Анатолий Мухин

Так блондинки эти анекдоты и сочиняют: ловля на живца...

Татьяна Самофалова

возможно, однако. ведь и ловят...

Татьяна Самофалова

или она-как в кино-"Блондинка за углом"

Арман Сериков

обобщать не стоит всех мужчин сразу. на вкус и цвет

Вера Ярковская

Потому что мужчины боятся на самом деле умных

Наталья Прокофьева

Нет, просто блондинки выглядят эффектнее)

Татьяна Самофалова

эффектность не зависит от цвета волос

Александр Сидоров

НЕТ, ПРОСТО ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВОЛОСЫ БЕЛЫЕ

Юлинька Мальцева

потому что блондинки женственней)))

Алла ******

просто не хотят ответственности))

Андрей Киселев

мне брюнетки и черные нраваться

Наталья Магатина

умней,сильней,мужественней...

Ольга Николаева

Эталон красоты для них!