Евгения Тураева

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра , что веет с моря и веришь , что свободен ты и жизнь лишь началась.....?

Ответы · страница 14
Виктор @дайвер@

Вот так и живём

Евгения Тураева

две недели в отпуске и весь год воспоминаний.....

Евгения Тураева

местные как то не разделяют мой восторг....

Евгения Тураева

им приелось ...рада что вам нет!!!!!!

Вален.игнат.

Хорошо у моря!)

Евгения Тураева

золотые слова !!!!!!!может мне их на памятнике выгровируют)))))))

Вален.игнат.

А я обхожусь только цветами. Да, и другие члены семьи приходят к тому же.

Вален.игнат.

Не плачьте, разводите цветы и на море поезжайте.

Евгения Тураева

я там не одна))у меня сообщники))))))

Вален.игнат.

Тогда - сочувствую. Но летом везде хорошо. Пока! ))

Сварожич

Поэтично!!!!))))

Евгения Тураева

....я вроде тоже честно но 2 недели всего...)))))))

Евгения Тураева

не сыпьте мне морскую соль на рану)))))))))

Сварожич

Я бы поделился.... Но возможности нет))))

Сварожич

Да не за что. Вот если бы подкинул недельку другую такда да....))))

Евгения Тураева

вы хотя бы постарались.......

Миша Чернов

он не соленый

Евгения Тураева

просто вы не романтик))))))

Миша Чернов

я моряк, и прекрасно все знаю

Евгения Тураева

........то есть вы все нюхали и все видели?

Миша Чернов

по крайней мере - морской ветер

Сергей Юрковский

это иллюзия)))

Евгения Тураева

нет это цитата из хорошего фильма

Сергей Юрковский

фильм может и хороший но идея иллюзорна)))

Юрий Бережнёв

только на миг

Евгения Тураева

точнее на чертову дюжину дней))))))

Селия Вымри

Не люблю море

Евгения Тураева

......вы там родились......

Лариса Розуменко

Мне нравится.

Евгения Тураева

отпуск правда кончился.....

Андрей Иванов

это иллюзия..

Евгения Тураева

нет это реальные эмоции...хотя как вы поймете мои объяснения, сидя за компом.....

Андрей Иванов

я просто ответил на ваш вопрос..

Евгения Тураева

сидя на своем крутящемся стуле......

K&
Ka4A.ru >>

Ага, красиво)

Евгения Тураева

...ТОЛЬКО ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ УЖЕ.....

Заблуждение

Евгения Тураева

Вот только кредит остался ......

Нет кредитов нет обязательств

Евгения Тураева

В чем тогда мое заблуждение ?

Вы в обществе всегда будете зависеть всякого рода вещей как и я

Евгения Тураева

В обществе да , но отпуск для того и существует , что бы сменить привычный ход событий череду знакомых лиц ....

Werewolf Werewolf

есть такое...

Евгения Тураева

отпуск .....закончился......

Werewolf Werewolf

)))) вы так хорошо начали.. и тут же как говорится все испортили)))

Евгения Тураева

фильм хороший!!!!!цитата эта всегда в отпуске всплывает.....а отпуск всего 2 недели.....

Werewolf Werewolf

ясно.. не печальтесь... он повторится...

Кузьма Петров-Водкин

Как то так....

Кузьма Петров-Водкин

На эту тему написаны тома.Можно конечно пошутить ,к примеру " и настанет утро ,похмелье, пустота...."

Евгения Тураева

нет не так настанет ломка...без моря !на ровнине......

Сергей Алейников

Романтично .

Евгения Тураева

Правда отпуск закончился ......))

Ан Тон

в 35 лет-то?)))

Ан Тон

когда человеки живут сами по себе, то иногда так коротают время.

~Восточная Сказка ~

Да лана?)))) не физлипите)))) мне тут)))) но это твое дело))) кайфуй как считаешь нужным)))

Ан Тон

я не кайфую, а коротаю время так-же как и курю. пока выкуришь пять минут и пройдёт.... задач у меня хватает чтоб не увлекаться, но семьи нет. все родные умерли недавно. только мама осталась и я с ней кстат и сегодня поругался. даже накричал сильно( просто понял что пока был мой отец, бабка и особенно дедушка, то я был им нужен и они мне, а теперь...

~Восточная Сказка ~

Печально все конечно. Но маму не обижай. Понимай что она дала тебе жизнь. Женись в чем проблема то?

Ан Тон

завтра поймаю на улице и женюсь)

Н.ш.

Хорошо бы ...

Евгения Тураева

В отпуске на море )))))))))

Н.ш.

Хорошо. Я только раз была на Черном море и то в марте.

Евгения Тураева

На след год за планируйте !!!!!

Н.ш.

Все может быть.

Н.ш.

Конечно.

Алексей Копытов

может и так.

Евгения Тураева

только стоя на карадаге я ощущаю стихию и причастность к ней......

Алексей Копытов

ясно..значит для вас это ключик))

Евгения Тураева

моя внутренняя свобода открыта у нее нет замков!!!!!!я свободен словно птица в небесах!!!!!!!

Надежда Закирова

Хочется так

Евгения Тураева

ага и мне ...отпуск дааавно закончился))))))

Михаил Блохин

Фантазерка!

Евгения Тураева

......не))))) в отпуск очень хочу)))))))

Виктор Мицих

Ну конечно.

Виктор Мицих

СКОЛЬКО Страсти 😯 Ниеожиданно!!! У меня 1:13.. Устал.. Оч прятно ваше общество девушка)) Но я спать.. Можно??))

Евгения Тураева

Спокойной ночи ))))) сладких снов )))))))

Виктор Мицих

Доброе утро.. На улице солнце, но уже отдаёт прохладой из открытого окна оставленного на ночь.. (на ночь окна,) ещё слышно щебетание воробьёв, синичек... Ещё слышно природу.. Пока не проснулись люди)) И не за сигналили машины за окном на стоянке.. Пока, ещё, не проснулся город))))))))))))) Наш ответ Чемберлену 😉

Виктор Мицих

Евгения Тураева

Доброе утро! Качество жизни зависит только от нас )))))))в нашем умении радоваться сегодняшниму дню)))