Евгения Тураева

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра , что веет с моря и веришь , что свободен ты и жизнь лишь началась.....?

Ответы · страница 3
Александр Дьяченко

Вот море уже задолбало!Одесса!Я еще работаю в порту у моря!!Может про ОКЕАН поговорим!!

Евгения Тураева

))))))))вспомнился анекдот про гинеколога)))))))))

Евгения Тураева

а когда 2 недели всего .....совсем другой коленкор))))))

Александр Дьяченко

Ну тут напряг!!Не позавидуешь!!

Евгения Тураева

да ладно!!!поскучаем ..что бы радостней была минута нашей встречи.....

Евгения Тураева

не больше не надо я ходила как то в отпуск на полтора года))))))

Галина Алешина

Как точно. так хочется хотя бы весны уже и на море. вот так чувствовать запах моря...)))

Евгения Тураева

это из фильма."достучаться до небес"

Кузнечик Кузя

У меня такое было на берегу океана. Хотелось даже утонуть, что бы остаться насовсем

Евгения Тураева

многие говорят высота притягивает.....

Кузнечик Кузя

А меня глубина. Кстати на берегу океана совсем другие ощущения.. Бррр

Сергей Андреев

Или проснуться ночью и почувствовать запах травы, доносящийся из распахнутых окон

Евгения Тураева

главное ,что бы не горящей........

Юрий Козлов

жизнь началась при рождении! А мы ее строим сами...и от нас зависит череда событий!

Юрий Козлов

не ....не хромает.....иногда посещает....... но здоровая....и о двух крепких ногах!

Евгения Тураева

правда я все никак не уловлю смысл сказанного вами.....причем тут цитата из хорошего фильма,навеянная мне в отпуске на море)))))и ваш лозунг и комсомольского прошлого)))))))?

Юрий Козлов

а я не был комсомольцем......

Юрий Козлов

...не язык берегу.....не лижу....и зубы еще крепкие...

Евгения Тураева

я рада за вас))))))))хотя я задала вопрос,а там про Ваше здоровье ничего сказано не было)))))))

Неизвестно Неизвестно

И вспоминаешь что ты рыбак! И шеф кричит Вася ну где тебя хрен носит😂😂😂😂😂

Евгения Тураева

и тут ты понимаешь ,что в отпуске и шлешь всех маленьким язычком))))))))

Неизвестно Неизвестно

На гоа планирую потусовать! А вы?

Евгения Тураева

лететь долго туда...весь объем здоровья на обратном пути улетучиться....лично я на Кара-даг!!!!!!!2 часа лету и столько же в легковушке)))))))

Оксана

Очень запоминающаяся цитата из "достучаться до небес" и фильм хороший со смыслом

Kitsune =^_^=

Ну вот почему, стоит один год не съездить на море и всё, оно кругом мерещиться!? 😞

Евгения Тураева

НУЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ)))И НЕ ПРОГУЛИВАТЬ))))))

Kitsune =^_^=

Вы правы. В следующем году, обязательно наверстаю.

Fedor Shkenev

Дааа... следующий пароходик-через неделю... а соленый запах-с Ледовитого Океана...

Евгения Тураева

Ладно у вас какой выход сложить все оставшиеся припасы в кучу разделить на кол во участников по дням + подножный корм ?из этого варить суп ?

Fedor Shkenev

Примерно так. Мы собрали все, что смогли найти по мешкам, примерно поделили на количество дней-и варили...

Евгения Тураева

Блин как же мне хочется с вами !!!!!! Я сижу. Тут Ай ладно не буду .....а работники ведь есть там на пристани ? У них еду купить отнять нельзя ?

Fedor Shkenev

Там нет пристани, как таковой. Мостки. Таких точек по берегу-несколько. Ко времени к ним выходят геологи, метеорологи, рыбаки-все, кто работает в тундре. Корабль встает на рейд(скалы), спускает катерок-и сажает\высаживает людей

Евгения Тураева

Рыбаки !!!!!! Дней через пять и они будут съедобные ))))))))а рыбу ловит у них удочки спросить ...,

Елена Сергеевна

это все лирика... надо просто - я свободен во всем в любом месте и в любую погоду)

Евгения Тураева

....абсолютной свободы нет......

Дмитрий Гейдан

если память мне изменяет, то это фраза звучала с фильма " Достучаться до небес"

Евгения Тураева

ага!!! а мне всегда она приходит в отпуске на кара-даге!!!!!!

Андрей Симуткин

ну когда про бухаешься это точно жизнь только начинается как за нова родился

Водяной °√°

Ага, особенно, когда не видишь берега другого и плыть куда, и силы больше нет.

Po
Polly

Главное, чтобы Вы, оказавшись в др.месте, сумели почувствовать то же самое)

Евгения Тураева

это в каком ...такие мысли мне приходят в голову только на море.....

Po
Polly

Это я лишь к сохранению спокойствия в ответственный для Вас момент)

Евгения Тураева

......аааа спс за заботу))))))))))

`` Nai ``

Как романтично, но нет, такого не случалось.... Правда если это ваш вопрос)))

`` Nai ``

😊искренне рада за вас

Василий

И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой - Я никогда не был на море

Василий

Да нет, я был на море. причём на четырёх. просто фильм этот очень нравится. вот и вспомнил.

Евгения Тураева

так и продолжение от туда......

Василий

Да. Я этот фильм смотрел 17 раз и ни разу не надоел.

Евгения Тураева

да и каждый раз как заново.....

Василий

Ага. Уже, можно сказать, на перёд знаешь, что в следующую секунду произойдёт, но всё равно продолжаю смотреть.

Мария Солдатова

нет я всегда чувствую что жизнь наладилась и теперь будет еще прекраснее

Ол
Ольга

И облака тут мчатся в друг и понимаешь ты тогда что возвращаться уж пора

Евгения Тураева

кончился отпуск мой.......

Евгения Тураева

след будет еще лучше!!!!!!!

Евгения Тураева

.......мне везет больше.......

Ол
Ольга

Завидовать не стану. Т.к. я зимой кайфую

Ол
Ольга

Отмечу лишь что тот ветерок всех краше))))

Евгения Тураева

значит после зимнего отдыха требуйте летом!!!!!!!!

Сергей Хомяков

нееее... чернягу не лупи.... ложки запоришь все... еще от маман прилетит...))))

Сергей Хомяков

не вникай... в африке жрать нечего... а мы тут демагогию развели...

Евгения Тураева

)))))))))))))))))))при чем тут африка...это ты абаме напиши))))))

Сергей Хомяков

я фоткаю этот коммент... ты красавчик братишка... сейчас упал в смехе целый, 5 район.... ты мега...)))))))))))))))))))))

Евгения Тураева

братишка.....?ничего не попутал?))))))))

Немо +++

И хочешь крикнуть Фаустовские слова-Остановись мгновенич ты прекрасна