На
Наталья

Когда дома отключают электричество что люди обычно делают ?

Ответы · страница 6
Игорь

сексом бегут заниматься

На
Наталья

И ты туда же а со светом не дает?

Игорь

даёт, мне всёравно когда, но просто песня сразу вспомнилась про это дело

Игорь

ну не очень прелестно но как то так...

Виталий Калашников

Ругаются на электросеть

Виталий Калашников

Про смысл никто не вспоминает

На
Наталья

Смотрят в окно или за дверь узнать где еще гСвета!

Георгий Клинцов

ПЫТАЮТСЯ РАЗМНОЖАТЬСЯ.

На
Наталья

А с ним не пытаются!!!???)))...

Дм
Дмитрий

отключают холодильник

На
Наталья

Неа , смотрят в окно или на лестницу идут смотреть где еще света нет!

Дм
Дмитрий

пока смотрят могут включить

На
Наталья

И что мотор сгорит!? Современные холодильнике защищены!)))

Дм
Дмитрий

в том то и дело, что не у всех современные стоят в запасе на замене

На
Наталья

Спокойной ночи!!! Сладких снов!!! 😘

Сергей К.

играют поют жгут свечи

На
Наталья

А посмотреть где еще нет света или позвонить диспетчеру когда дадут ненадо?

Сергей К.

не нада..так ведь дадут же никуда не денутся..дети Чубайса бля..

Антон (Ulysses)

звоню в диспетчерскую

Антон (Ulysses)

автомат проверяю

На
Наталья

Легкой ночи! Пусть Ангел охраняет твой чудесный сон!)))

Антон (Ulysses)

взаимно )

Макс Соколов

в города играют, блин))

Макс Соколов

грустно)) тогда спать, ну или по гостям

На
Наталья

Обычно подходят к окну посмотреть где еще нет света!

Макс Соколов

и такое тоже бывает)) в надежде скорого просветления))

Alexander Nedro

А то вы сами не знаете.

На
Наталья

Я то знаю! А вы? ( не детей делают!)

Alexander Nedro

Делают ещё как. А потом дрыхнут. Ну некоторые правда при свечах в лото играют.

Alexander Nedro

Если это в выходной случается то на улицу или в подъезд высыпают все и там уже кто что. Кто болтает. Кто в домино.

Валентина Запольская

и то, о чём вы подумали

На
Наталья

Смотрят в окно узнать кому еще отключили!?)))

Николай Романов

Не цензурно ругаются

Николай Романов

Это Вы искали? http://goo.gl/K8qy8D

На
Наталья

А что это ? У меня тел и тут не открывается и не копирует!(((

Николай Романов

Тогда на компе! http://goo.gl/K8qy8D

На
Наталья

Комп не работает я с телефона! Скажите это что?

Николай Романов

В двух словах не получится - к соседке сходи! http://goo.gl/K8qy8D

Игорь Калачёв

болтают по телефону..

Игорь Калачёв

а если среди белого дня, в выходной?

Та
Татьяна

Вот как раз самый подходящий момент...

Та
Татьяна

Ну, опять у вас мысли нехорошие...

Та
Татьяна

Да, есть тут некоторые... 😄

На
Наталья

Пишитесь в личку друг другу плиз!!!!!

Та
Татьяна

Ну вот, нас заподозрили...

Тайын Турлыбай

любовью занимаеться

Тайын Турлыбай

а чем заняться в это время кроме любви

На
Наталья

Если днем уборка готовка и тп!

Тайын Турлыбай

спать ты всегда успеешь надо ночью любовью заняться

Тайын Турлыбай

тоже надо ну что ты все одно и тоже давай лучше с любовью заниматься или тебе не с кем

Тайын Турлыбай

а что тогда около да вокруг

Евгений Акмолинский

спрашивают...что это?

На
Наталья

Ааааа ну да!!! И у тишины!!!))))

На
Наталья

И свечки и звонят в диспетчерскую!!!

Евгений Акмолинский

...у нас свет отключили, это на долго?)

Евгений Акмолинский

включают)? так и сидите там без света

v.
vik .

в какое время суток?

На
Наталья

А если не хочется! Сразу ты бы что сделал?

v.
vik .

у меня есть электростанция я вкл и свет есть

На
Наталья

Обычно идут к окну посмотреть где еще вырубился свет!

Алексей Акулинин

Делают новых людей

На
Наталья

Неа смотрят в окно узнать где нет света!Доброе утро!!!! Хорошего дня и позитивного настроения!!!:)

Алексей Акулинин

Спасибо радость моя и Вам хорошего дня

Валерий Куликов

ложаться в постель

На
Наталья

Днем или утром?!) его не только вечером отключают!

Анатолий Чурин

Свечки ищут!!! 😃

На
Наталья

В окно смотрят где еще нет света

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!

Анатолий Чурин

Сидит парочка. Молодой человек:"А любите ли Вы Кафку?" Девушка :"Конефно люблю, особенно грефневую!"

Анатолий Чурин

Обама умер, через некоторое время пустили его на Землю... приходит в США в бар, заказал виски 50 гр... выпил... спрашивает бармена - как мире, что происходит...- да всё нормально, всё тихо... - ну Сирия то наша хоть?... - конечно, наша. - а Иран, Ирак? - то же наши... - что и Украина то же? - конечно, наша... Ну тогда здорово, кстати, сколько с меня за виски? - 5 рублей 42 копейки

Анатолий Чурин

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку,спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите?Русский отвечает:— Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едимтолько мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем вРоссию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки,спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с пре*зерва*тива*ми после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно.Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

На
Наталья

Супер!!! Знай наших!!!)))))

Владимир Зиновьев

сексом занимаются

На
Наталья

Смотрят где еще нет света и в электрощит и звонят диспетчеру!)

На
Наталья

Доброе утро!) Яркого дня!) прекрасного настроения!!!)))

Владимир Зиновьев

Спасибо и тебе того же желаю 😀

Реалист (27 Регион)

Смотря во сколько.

Реалист (27 Регион)

Ночью- даже не замечаю, днем- матерюсь и включаю ноутбук. А вы, вероятно, имели ввиду демографический всплеск?

На
Наталья

Неа! Многие об этом сразу думают! А обычно зажигают свечи, смотрят в окно или за дверь и счетчик потом звонят диспетчеру!

Реалист (27 Регион)

Если вечером, то конечно. Хоть и темнеет сейчас в начале шестого .

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ругают обл.энерго.

На
Наталья

Бодрого яркого утра! Чудесного солнечного дня! Превосходного настроения!))) Ненадо их ругать, ничего они не услышат и не измениться ничего уже!) Может автомат выбило в счетчике!)